Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г . Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в будущем ? В отношениях , семье, работе , деньгах ,будут ли какие нибудь - вопрос №4727533

изображение из вопроса
600 p
новости?

Ответы

Добрый  вечер. В семье   всё  нормально   ,     муж  вас любит ,  дорожит    семьёй ,    работает  .    Работа ваша ,   пока    как то не очень , нет полноты    и   достаточно средств  .   С  мая   прибавка будет к з.п… Перемен     особых нет    и это к лучшему.
19.04.22
В отношениях и семье будет всё хорошо, по работе возможно найдёте новую или дополнительный заработок ,,,
19.04.22
Ангелина, вас ожидает много общения, новые друзья и знакомые появляются в процессе переписки, в коротких поездках, романтические отношения будут неглубокими, могут возникнут размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров. Ваш рострост и продвижение напрямую зависят от умения быть тактичной, в общении приятной и  уравновешенной, способной на компромиссы. Избегайте слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны чужих людей.
Можете полагаться исключительно на своё обаяние, у вас будет шанс построить прекрасные отношения на взаимной симпатии и материальной выгоде, постарайтесь укрепить и сохранить то, что вам уже дано, и еще сможете пользоваться покровительством и финансовой поддержкой взрослых людей, может быть это ваши бродители, или родственники, от них вам опыт и польза. При необходимости, для вас всегда найдутся люди, которые вас поймут и поддержат, вы можете захотеть уехать, но приключения вызовут сложности, связанные с адаптацией на новом месте проживания, лучше держаться ближе к родственникам, и не оставаться одной.
изображение из вопроса
19.04.22

Здравствуйте, Ангелина!
До начала июля прогнозируется романтические приключения, знакомство, флирт, если у вас уже есть партнер, то отношения выйдут на новый уровень.
До конца августа стабильность в материальном плане.
С конца августа до конца года рекомендую заняться саморазвитием, получить новые знания. 
Успехов вам!

19.04.22
Пока на первом месте у вас будет работа и карьера летом все планы будете реализовать. Личная жизнь только через год наладиться
20.04.22
Все хорошо у вас будет по работе и финансам
20.04.22

Здравствуйте, На 2 месяца смотрела

-в отношениях и с семьей мужчины, мужчины жесткие, властные, холодные, не самые приятные товарищи, тяжело с акими общаться если только на заумные темы, если вы сами интеллектуал и не приемлите романтику и мимимишные отношения, а подходите к взаимоотношениям с рациональной логической стороны-все отлично, вы в свой тарелке, на одной волне с домашними, с мужчиной. На работе у вас работа, какие-то положительные эмоции, либо вы влюблены в свое дело, особенно если это только начало, недавнее трудоустройство, подработка в свободное время, либо на работе есть человек с которым вам комфортно по эмоциям, это не роман, это и подружка может быть, а может и друг. По финансам не особо благоприятная перспектива- могут возникнуть конфликты, придется столкнуться с наглостью и хамством, при чем как к вам так и вы можете отставать свои убеждения

вообще у вас очень много мыслей, страхов, при чем они скорее надуманные, переживаете, накручивает себя, это состояние оказывает воздействие и на ваше поведение отсюда могут и конфликты полезть. 

изображение из вопроса

20.04.22
Здравствуйте. Ситуация у Вас сложная. Вам сейчас нужно много финансов, у Вас много переживаний. В мае ждет пополнение, станете мамой. Общение с отцом ребенка с паузами(то есть. то молчание). Финансовые трудности ждут из-за трат, связанных с рождением ребенка.
20.04.22

Здравствуйте.

В семье у Вас будет более чем все хорошо. Я вижу у Вас в скором времени пополнения. Что в свою очередь укрепит Вашу семью еще сильнее. Это период искреннего счастья у Вас. Вы не будете нуждаться не в чем. Будет любовь, тепло и уют в Вашем доме.

Всех Благ Вам!

21.04.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ангелина!
В семье.
Естьу вас чувства к мужчине, но пока что-то не продвигается в отношениях с мужчиной.Вы как в покое сейчас находитесь, может вы вынуждены так себя вести, чтобы соблюдать покой в отношениях.
В деньгах.
Вы ограничены в средствах, есть проблемы, нужно тут экономить немного, так как ваша жизнь скоро изменится.Нужны средства и их будет нехватать.
02.05.22
Здравствуйте!
Да,  с мужчиной. Он рассматривает как женщину для построения дальнейшего совместного будущего, четкого решения пока для себя принять не может. Считает что вы слишком сильный, независимый человек и он не во всем соответствует вам. При вас ведет себя определенным образом, но на душе и в мыслях у него другое. На связь выйдет в течении 1 месяца. С денежкой скоро у вас не будет проблем, в семье вас любят близкие, помогут, мужчина вас будет обеспечивать скоро. Он будет с вами!
21.06.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store