Добрый вечер! Можете сообщить, какова предстоит финансовая ситуация в ближ. Месяцы? Улучшится или наоборот? Вика,26.03.1988 - вопрос №4727543

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом месяце финансовый поток пойдет на спад (Карта ослабления) В мае — у вас показан как рост, так и большие денежные затраты или потери( две звезды грабежа),  бытовые/жилищные/семейные проблемы, чувство одиночества. Также могут возникнуть проблемы с теми, кто представляет власть( начальник, руководитель и т.д.)
Если смотреть на гексаграммах то они призывают вас определить новую цель и подготовиться к началу большого обновления.  Гексаграмма «переразвитие великого», выпавшая вам, сообщает о кризисе, и о необходимости собраться с силами. Вам не стоит бояться действовать самостоятельно. Вы должны отказаться от привычного источника дохода и стремиться к новому сотрудничеству. Начало хоть и будет скромным, но результат великим. Появится новая работа(в июле), которая приведет вас к новому всплекску развития и вы наконец освободитесь от той, что удераживала вас на месте или тянула на дно. Также июль отмеечн у вас знаковой встречей с человеком, с которым вы продолжите свой путь. Это встреча своего избранника, который представлен в виде благородного и важного человека.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Временные трудности будут, сложно будет добиться стабильности.
Здравствуйте, в финансовой сфере Вас ожидает стабильность. Будут только улучшения.
Ситуация  с  финансами будет  ухудшаться. Возможно  вам  предстоит  эмиграция
Здравствуйте, Виктория!
На протяжении года у вас разрешение любовных вопросов (роман, любовный союз, расставание) и только к концу года ожидается смена работы, а возможно и место жительства.
Добрый вечер идёт информация что у вас тяжёлый период много переживаний будет.там где живёте у многих проблемы финансов.Улучшения будет лето конец главное вам искать и хобби или подработку для перспективы.Надо и на удачу вас усилять.Желаю удачи и для более детального ответа желательно фото с работы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, финансовая ситуация не улучшится, по-крайней мере в ближайшее время. У Вас появится какой-то импульс на что-то новое, но Вы упустите его, в себя уйдёте, откажетесь от него. Что-то Вам предложит женщина, Вы будете сомневаться, воспримете в штыки, хотя там будут не плохие деньги.
Вика  здравствуйте.По итогу  — ничего не изменится к лучшему .  Инфляция  всё равно     будет  выше чем доходы.Хоть и прибавки к з… п.  будут.  Льготы, которые  выделяются, ими  не  все могут  воспользоваться . Времена   такие — когда надо  крепко задуматься   . Удачи  вам и мудрости!!!
Вика, в финансовом плане год  чреват кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий, жизнь оказывается под финансовым давлением, но заставляет или стимулирует становиться гибче, приспосабливаться, находить возможности ранее не используемые, вы можете рассчитывать на прибыль от сделокс недвижимостью, у вас получится убеждать людей, найти для себя новый вид заработка, где условия становятся более комфортными, работа начинает приносить больший доход, так что «те кто нас не убил, сделали нас сильнее», пословица работает, как никогда кстати, не унывать, а использовать себе в пользу все предлагаемые судьбой варианты, сразу думайте, как бы извлечь пользу, и всё у вас начнет получаться, хуже чем раньше жить вы не будете. Улучшится без всяких сомнений.
Ваши мысли на данный момент заняты различными мечтами и поиском счастья в различных сферах жизни.Вы достигли четкого понимания, что конкретно необходимо для личного счастья.Одно из главных Ваших желаний уже начинает сбываться и оно у Вас на пороге.Это серьезные отношения с мужчиной, брак.
В работе к сожалению, Вы не достигните желанного и Вас ожидают финансовые потери.Правда расстраиваться долго не придется, главное смотреть по сторонам и не унывать.В окружении вовремя появится мужчина, который сможет оказать финансовую поддержку и протянуть руку помощи.
Виктория, какое-то время ситуация с финансами будет вызывать у вас тревожность, но все опасения будут написаны. Уже в начале лета вас ждёт подъём
Летом все пойдёт в гору финансы прибыль работа и как будто подроботка
В мае месяце улучшений не будет, будете в каких-то порывах что-то найти — то ли работу, то ли источник доходов новый, будете метушиться в поисках решений/вариантов, будут идеи и планы или намерения, но самого финансоывого улучшения не наступит.
В июне вижу, что будет закладываться фундамент для будущего успеха по финансовой ситуации, будете чем-то заниматься — то ли работа, то ли свое дело, то ли вкладываться во что-то будете, которое будет обещать улучшение финансов, но самого улучшения также пока не будет или будет не такое как вами ожидается.
В июле у вас будут события уже более значимые для вас. Будет прорыв во что-то новое или возможно вы на что-то такое решитесь на что не решались ранее, я вижу что идет прибыль, но тут карты вышли двояко — или прибыль, или беременность (почему или -или? потому что именно финансовой карты не вышло, но идет прибыль/доход/беременность или рождение и в связи с этим идет и нестабильность финансов опять) Но если вы человек творчества, то эти карты могут указывать на прорыв в творчестве.
Будет мужчина, или возможно он есть и сейчас, на которого вам не следует полагаться — он не поможет вам. А к концу лета вам нужно быть более осмотрительной, потому что могут быть неприятности по финансам, это может быть связано с мужской энергетикой
Добрый вечер.
Вам необходимо больше спокойствия, упадок сил доходов работы происходит, в большинстве случаев это от эмоций многие разоряются от неуверенности, страха спадом настроения, не удачу несёт
сбой в настроении. Поэтому чаще всё делается расстраивают того кого задумали разрушить или кинуть. Очень часто применяются Психологические атаки, а потом делают что хотят. И это успешно действует. пример всему массовое расстройства и после этого открытый бунт.
С уважением Софият…
На таро. Туз чаш, 10 жезлов, 8 мечей, паж жезлов, жрец. Существенной прибыли увы не предвидится, грядет тяжелый период связанный с долгами и обязательствами. Возможна небольшая помощь от близких по духу людей, семьи.
Здравствуйте. Ситуация в материальном плане будет смешанной. С одной стороны можно ожидать улучшения. Но при этом какие-то тревоги все равно будут присутствовать, вынуждая придерживаться неких ограничений, стараться каких-то рамок придерживаться.
Пока средне будет. Летом все улучшится.
Здравствуйте.Определённо ухудшение.У вас проблема с работой денежного канала., нужно выправлять ситуацию.
Добрый день.
Приготовила для вас видео ответ.

Здравствуйте, Виктория! Возможная фин ситуация карта*Отшельник* — скромная прибыль, работа на перспективу, накопление опыта.Что поможет изменить ситуацию карт а*10 пентакли* — родственники, семья.Обратите внимание -возможно максимальное раскрытие фин потока!!! Идёт -не столько помощь деньгами, сколько необходимо наладить отношения — с мужем, отцом.И карта*Отшельник* говорит о мудрости, больше духовной, чем материальной.
Здравствуйте. Ваша личная финансовая ситуация немного улучшится и стабилизируется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aeLjR04lZAA
Виктория, здравствуйте.
Ближайшие пол-года нельзя назвать стабильными в финансовом плане.
Май-июнь: периодическое поступление денежных средств, но не в тех объемах и не стой скоростью, которая нужна для закрытия всех Ваших потребностей.
Июль: период переструктурирования, поиск новых путей и проба других инструментов для получения дохода. И, хоть этот месяц и будет финансово слабым, но Ваши действия заложат перспективу для дальнейшего постепенного роста. Плюс рядом с Вами есть человек — мужчина, который способен оказать некоторую поддержку.
А с конца лета Вы и сами почувствуете что финансовый поток набирает потихоньку силу. А осенью станете чувствовать себя заметно увереннее. В середине осени предстоит относительно крупная трата. Эти расходы будут заранее Вами запланированы и Вы сможете самостоятельно их обеспечить без ущерба для остального своего бюджета.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте! Улучшится после довольно больших перемен, которые Вы вскоре внесете в свою жизнь. Кто-то из Вашего окружения даст Вам полезный совет или сделает предложение по работе. Вы прислушаетесь к этому человеку, и Ваш доход повысится.
Пару месяцев финансовая ситуация еще будет напряженной, после улучшения будут. не долго осталось ждать, по сравнению с тем, как долго ждете, ситуация начнет решаться и будет возможность летом сменить работу на более оплачиваемую.
Вас ждёт улучшение, поддержка и помощь