Москва

Подскажите, могу ли узнать, по какой статья Я был освобождён от военной службы? Просто я забыл уже ( неврология или психиатрия). Ведь в военкомате сказать могут одно, а списать - по другому - вопрос №4727734

заболеванию! Именно Я освобождён, а не другой человек!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это можно установить по медицинским документам. Ведь если это освобождение от призыва на основании ст.23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то из медицинских документов специалисты по воинскому учету смогут сделать вывод относительно того, какое основание.