Здравствуйте! Что будет происходить в жизни в ближайшие 4-5 месяцев ( до конца лета). Ожидать каких-либо событий? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4727892

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть мужчина, которому вы до сих пор дороги. Вас видит  человеком, который стоит на выборе, ему кажется, что вы довольно-таки самодостаточны, с высокой самооценкой, самовлюбленной, ему кажется, что у вас довольно прочное и комфортное состояние жизненное, вы всем довольны, вы нравитесь мужчинам, вы красивы собой, красивы формы, красивые руки, но он вам почему-то не доверяет, есть не доверие, есть ревность и поэтому недоверие, и что вы выбираете, что вы еще не определись какие отношения вам нужны, что вы хотите на самом деле, вы как будто еще думаете, с кем вам остаться, какой дорогой вам пойти, на чем вам остановить свой взгляд, он ревнует и вам не доверяет. Высоко оценивает ваш ум, красоту, уверенность в себе и что вы думаете. Ему кажется, что вы пытаетесь его победить, досадить его, боретесь с ним и пытаетесь ему продемонстрировать свою силу, видит вас отстраненной, и даже ему кажется, что вам свойственны мужские черты характера, т.е вы как-то не по-женски умны, любите доминировать, контролировать, любите все держать под своим контролем, вам нужно чувствовать себя в сильной позиции, думает о вас то, что вы несомненно для него являетесь подарком, той женщиной, что он никогда и не думал увидеть в своей жизни и не предполагал, что появится в его жизни такое счастье, такая радость, такой огромный потенциал, такая огромная энергия. Вы для него сейчас человек закрытый, которого он понять не может, вы для него человек, который не дает ему четкой определенности, ясности, вы пришли к нему из прошлого, из прошлых жизней, вы его бывшая, он ваш бывший, Человек хочет появится, появится хочет, напомнит о себе, рассказать о вновь спыхнувшей страсти, притяжения, поконтачить с вами тесно. Да, будет провоцировать вас, будет держать стабильную позицию. Но мужчина уже после встречи с вами не захочет уходить, не захочет больше паузы, вот с чем он придет на встречу с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Каких то резких изменений не будет в этом году у вас.
Доброго времени суток! Загаданный период пройдет стабильно и без резких поворотов судьбы. Будет небольшое повышение в финансовой сфере.
-поездка с благоприятными эмоциями и отдыхом
-подъем на работе — как в настроении, так и финансовый
-мужчина в вашем поле — то активный то выходит из активной фазы
Праздники какие то — гости, подруги или встречи веселые
вода, ваши ноги около воды( река море)
Если постараетесь осуществить, то возможен отдых на море. Лето пройдет беззаботно и приятно, будут новые знакомства…
Здравствуйте в плане событий вы получите информацию по поводу ваших планов. Остальное все без изменений стабильно  родной дом где все хорошо и ваши задуманые планы.
Здравствуйте, Екатерина! Возможные события карт а* Справедливость* перевёрнутая -конфликты, доказательство своей правоты.
Отношения будут летом
Здравствуйте. Спокойный период, когда можете позволить себе просто расслабиться.  Есть указание на поездку, карты Звезда и Колесница предвещают побывать в красивом месте, отдохнуть. Будет неожиданная встреча или известие о ком то из прошлого. Но течение времени готовит Вас к началу нового этапа жизни, появления новых людей и интересных событий.
Рыцарь чаш — романтические отношения с мужчиной, возможно он сделает вам предложение ,,,
Ожидать деньги, поездку
Летом будет встреча с мужчиной с котором построите семью и будет ваша жизнь до и после
Здравствуйте!
Екатерина!

В личном плане.
Есть мужчина -движется по направлению к вам.Но пока неизвестно будут ли отношения удачливы для вас, так как он очень медлителен.Но развитие идет в личной жизни.
В работе.
Новое мышление, новый взгляд на то что происходит появится у вас.
Может привести к началу новго проекта.Новая эра в работе, может и смена чего-то в работе.Вы себя будете чувствовать прекрасно
Вас ждут перемены в личной жизни, крупные финансовые траты и дальняя дорога к морю.

@ SOFIA CHERNAYA