Хорар на брак - вопрос №4727924

изображение из вопросаЗдравствуйте, помогите с хорором.
Балашиха, 20.04.22 и 7:15
Вопрос сделает предложение в течение 4 месяцев?
Я нахожусь в его обители и он в моём изгнание.
То, есть получается у него чувства ко мне, а у меня какая-то обида ( на данный момент так и есть)
Аспекты между нашими планетами есть. Правда квадраты и секстили вместе. Что-то запуталась я тут

Дополнение автора от 20.04.22 11:27:26
Ну я понимаю про что речь)
Друзья-да) потому что в одном доме живёт с ними. Неожиданная и неприятная ситуация уже была, которая хорошо закончилась и ещё раз?)
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Давайте разберёмся с локализацией врпроса. Асцендент в близнецах.  Кверент — вы, представляет вас меркурий, в тельце, в12 доме. Под управлением венеры. Переживаете, ваши мысли о личных отношениях. Он напротив, 7-й дом в стрельце. Он представлен юпитером, в 11 доме ( с друзьями?) в рыбах. Под управлением нептуна, распадается аспект аспект с нептуном, (туман, обман, непонятная ситуация, обида). Луна рядом с куспидом 7 дома партнёрства (в 3-х градусах) душа болит о взаимоотношениях, о партнёрстве. Луна тоже представляет вас, её последний аспект с ураном показывает неожиданную и неприятную для вас ситуацию, видимо ссору с любимым. Следующий и первый аспект луны — квадрат с венерой  11, в рыбах. Венера управитель  12 и 5 дома, события будут связаны с этими темами. Квадрат говорит о проблемной ситуации, когда будете преодолевать какие то припятствия. Через меньше 1 еденицы времени. Это может быть менее 1 недели, месяца. Будет  это предложение или нет — точно не скажу