Добрый день. Парень, 26 лет. Последние несколько месяцев испытываю сильную тревогу и панику во время секса. В результате секс либо не происходит, - вопрос №4728075

либо оказывается очень быстрым, минута или даже меньше. Прошу помощи.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
    Что именно вызывает «панику»? Боитесь, что может не получиться? Тогда мы имеем дело с так называемым СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Проблема сия не решается чтением советов. Необходима работа с психологом, психотерапевтом, сексологом. А тему СТОСН можете изучить самостоятельно.
Здравствуйте, Андрей, Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу, чтобы разобраться в том, что происходит.
приветствую а что происходило в вашей жизни несколько месяцев назад?
Здравствуйте, Андрей. Нужно прояснить причину возникновения этой тревоги.
Что произошло несколько месяцев тому в интимном вопросе?
Прояснив причину, ее и нужно проработать. Выбирайте эксперта.