Республика Башкортостан

Сроки возврата излишне списанных средств от судебного пристава - вопрос №4728137

Здравствуйте, 24 марта 2022 года приставы наложили арест на денежные средства, 28 марта пришла отмена исполнительного производства, но денежные средства все равно ушли к судебным приставам 29 марат и средства все равно ушли к судебным приставам 29 марат и 06 апреля. В течении какого времени пристав должна вернуть денежные средства на счета с которых сняла. У кого можно уточнить информацию, когда денежные средства поступили судебного приставу и когда она их направила обратно

Ответы

Здравствуйте. Деньги уходят не судебным приставам, а взыскателям по исполнительным документам, если это, конечно, не исполнительский сбор. Уточните, что означает «отмена исполнительного производства».

Buh