Когда Бог исцелит мою душу? - вопрос №4728531

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К осени.
Чтобы было быстрее — необходимо укреплять разум, трезво оценивать действительность, стараться сохранять ясность и рассудочность во всём. Не надо брести по жизни наугад, не надо отвергать помощь, не надо впадать в отчаяние, замыкаться в себе,, на своих проблемах.
Надо вести себя уверенно, самодостаточно, стремиться к самореализации. Не надо сидеть и ждать исцеления. Это не поможет исцелиться быстрее.
Таро советует действовать активнее, развиваться. Еще может помочь обретение высшего смысла вашей деятельности, миссии. При необходимости, благоприятно будет обратиться за советом к мудрому человеку, духовному наставнику или психологу. И в целом, доверять жизни.
Желаю света и любви!☀️🍀💚

Милая девушка! Полюбите себя, так как в этом есть ключ к исцелению Души!
С сегодняшнего дня прекратите заниматься самоедством и Вы запустите процессы по исцелению Души немедленно! Помните, что Вы есть СВЕТ!
Бог всегда с Вами! Бог Вас очень любит!