Добрый вечер Вам ! Встречаемся 8 месяцев , молодой челоВек не говорит , что любит , всегда говорит , что очень сильно ценит , какие чувства и мысли у молодого человека на сердце ? Антон 18.07.1993 - вопрос №4728855

600 p
Анастасия 12.10.1991
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8oie_w01Ns0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вам кажется что он подмазывается и обманывает чтобы заполучить только лишь одно, и вы как то подозреваете его на обмане, да действительно так и есть он вам не верен и совсем не искренен.
Добрый вечер идёт информация что мужчина пока не готов это говорить боиться потом что вы скажите не сдержал слово врал.Симпатиии есть чувств больших не вижу пока, вы енергетичиски сильнее его и вы готовы к браку и деткам а он нет, в себе не уверен.Перспектива есть к серйозным и браку но надо страх забирать из себя.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и особенно его матери, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Так любви и нет. Вы симпатичны и интересны. Но пока высоких чувств у мужчины не просматривается.
Вижу что далее будете вместе и в дальнейшем мужчина раскроется
Именно ценит, что совсем не одно и то же с любовью. Если бы любил, так и сказал бы. Ценно то, что Антон честен с Вами. Может остаться Вам хорошим другом в будущем, но ничего другого так и не получится.
К сожалению к вам только есть симпатия., и ему удобно так.
Не любит в прямом понимании этого слова, но чувствует духовное родство с вами, сплоченность, желание помогать и участвовать в совместных делах.

С уважением, Константин.
Он любит вас, просто  когда понимает это, то начинает анализировать свои чувства, начинает сомневаться и как следствие идет непонимание с вашей стороны, он как будто отдаляется от вас.  Характер у него такой.
Нет у  парня  чувств , он   правду говорит,  что симпатия и не более .
Не  обманывает и это уже хорошо .  Но природа не терпит застоя — вполне возможно  что  его чувства изменятся.Общение вам нужно продолжать   и   открывать друг друга.
Сейчас занят
Здравствуйте. Он Вас любит. Не решается пока на более серьезные отношения, но это лишь дело времени…
Здравствуйте.
Антон действительно Вас очень ценит. Вы открыли для него что-то новое в жизни и он за это очень благодарен. Но отношения с Вами его беспокоят, поскольку он не может выйти на стадию принятия решения ни в одну, ни в другую сторону. Идет ограничение намерений и планов. Любви и страсти действительно не вижу с его стороны, но чувство привязанности большое. На остальное такое впечатление, что ему или не хватает личной энергии, или Вы его подавляете.  Хотя, по своему он счастлив с Вами.

Здравствуйте. Можете не сомневаться, вы есть в его сердце, он имеет и преданность и эмоциональную привязанность, ощущает вас как близкого человека. Влюбленностью это можно назвать. Но он считает, что признание в любви — это определенная ответственность и обозначение своей четкой позиции по отношениям и их будущему. Ему нужно иметь полную уверенность, что он четко осознает, что отношения пришли к той фазе, когда совместное будущее уже не допускает каких-либо сомнений. И такой момент достаточно скоро наступит. Летом вы услышите желанные слова.
Любит вас, но на вас негатив и он боится полностью связать с вами свою жизнь из-за этого.
Здравствуйте. На сердце — нежность, привязанность, доверие. В мыслях у него уверенность в том, что Вы именно та, которая ему необходима. Такая уж его любовь.
Он и не скажет. Потому что любви нет.
Анастасия, здравствуйте.
Антон действительно испытывает к Вам чувство привязанности, теплоты, он ценит Вас — и это правда и дорожит Вашей близостью.
А вот в понятие «Любовь» каждый вкладывает сове. Для Антона это страсть, драйв, крышесносное ощущение эйфории и остальное из этой серии. Больше похоже на влюбленность в общем понимании этого слова. А этих чувств сейчас нет, они были на начальном этапе, потом закономерно их сменили более глубокие ощущения.
А ему кажется, что сейчас в Ваших отношениях не хватает динамики, острых моментов. Это может быть обусловлено отчасти темпераментом, но в большей степени — недостаточным жизненным опытом.
Со временем понимание к нему придет, возможно, Вашей паре в дальнейшем предстоит пережить несколько кризисных периодов. Но долгосрочные перспективы отношений вполне обнадеживающие.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте! Молодому человеку тяжело говорить о любви в силу его психологического склада и тех травм, которые он получил еще в детстве. Для него то, что он высоко Вас ценит, это синоним любви. Не стоит расстраиваться. Антон готов развивать отношения, вкладывать в них. В будущем видит вас вместе. Он парень надежный и стабильный. С ним Вы вполне можете быть счастливы. Впоследствии и слова о любви придут, когда молодой человек внутренне освободится и перестанет давить свои эмоции.
8 месяцев -срок достаточно большой, чтобы ему определиться, и пусть пока не говорит, что любит. он же рядом с Вами, есть чувства, скрывает и смотрит на Вашу реакцию, и ценит и любит, и не хочет терять, на сердце только Вы, и вы будете вместе, все вас будет хорошо.
Любви не видно, но уважает очень, ему нужно времени больше, есть опыт прошлого
Вы будете вместе в течение весны сблизитесь мужчина вас очень любит вы по судьбе