Доюрый день! Муж стал холоден в отношениях ,как быть?! - вопрос №4729262

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Что на это могло повлиять?
Здравствуйте, необходимо проанализировать то, что происходит в отношениях с мужем. Сколько Вы вместе? какие были отношения раньше? в чем Вы чувствуете его охлаждение к Вам? что говорит сам муж?
Добрый день!
А что повлияло на холод мужа в отношениях с Вами?
Вы говорили мужу о том, что Вы чувствуете холод от него по отношению к Вам?
Поговорит с мужем, попробуйте использовать метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нем самом. Например: «Я чувствую себя нелюбимой, когда...» (вместо: «Ты меня не любишь!»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс, если нет, то делайте выводы. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Попробуйте наладить романтику в отношениях, устройте ему сюрприз, устраивайте друг другу сюрприз, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас объединять.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую
расскажите пожалуйста подробнее?
необходимо больше информации