Доброе утро ! Почему муж настоял на аборте , ссылаясь ,что не сможет обеспечивать нас вчетвером - вопрос №4729323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно он побоялся, что не справится с обеспечением семьи. Хотя он может недооценивать свои возможности в этом. Решение принимает в первую очередь женщина, заботясь о своём здоровье.
Как вариант, решать задачу вместе, чтобы преодолеть сложившиеся трудности материального и эмоционального характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он поэтому и настоял — что беспокоится, что не сможет обеспечить, т.е. для него выход не в том, чтобы искать пути решения, нести на себе ответственность, а избавиться от ребёнка. Какое решение приняли Вы?