Екатерина 19 и Максим 20 Постоянно ругаемся с мужем, стоит ли продолжать жить вместе? Что у нас по судьбе? Что ждёт меня в ближайшие пол года? - вопрос №4729333

3 ответа

Ответы

Есть негатив, рассорка, хотите брак сохранить нужно снимать её
будете ругаться, пока не притретесь друг к другу. Будет примирение.
Если хотите продолжать трепать нервы, ничего не меняйте. Когда в паре постоянные ссоры, это говорит о том, что нет любви и нет желания понимать друг друга. Тогда зачем весь этот концерт?