Здравствуйте ,эксперты.правда ли сейчас также стоит например в чистый четверг не заниматься рукоделием ,если это не срочная необходимость?или это не - вопрос №4729337

так важно сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

чистый четверг наоборот для того чтоб наводить порядок везде, в доме.в одежде.если конечно для вас это не столь важно-лучше тогда отложить.но плохого ничего не будет если вы будете этим заниматься.