ворожея утверждает, что все ритуалы сделаны, договорился с ней об отсрочки денег половины суммы. говорит в силу вступит магия тогда после, так как в долгу магия не работает. странно как то? - вопрос №4729386

вышла на меня ворожея по привороту. провели обряд читав библию, воду простую типо заговорили, после велела сходить в полночь на кладбище закопать мешочек соли и сахара отдельно с словами. сегодня говорит ритуалы тоже ночью провела. но поскольку долг магия работать не будет. был бы благодарен
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть магический долг. Но это зависит не от ритуала, а от самого специалиста.  Пока у вас магический долг, активация самой работы не происходит, т.к. маг не желает ее сам активировать. Если вы договариваетесь оплатить после результата, то ритуалы должны действовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь с помощью библии или Корана магия не делается. Во вторых если мастер изначально взялся за работу при половине оплаты-тогда она берет на себя ответственность за работу и магия не зависит от того сколько денег было уплачено. Скорее всего вас обманывают.