Здравствуйте. Как пройдёт поездка домой в мой родной Киев? Поеду в мае. Буду благодарна за подробный просмотр. Жанна 17.09.1986 - вопрос №4729597

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21.04.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы вернетесь, но пока временно. Опасность Вам не угрожает, но пока обстановка будет  нестабильной. Предстоит поездка в другую страну чуть позже, более теплую. В дальнейшем будете  часто в той стране бывать, возможно, жить на две страны.

23.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет поездка.
21.04.22
Здравствуйте. В целом пройдёт хорошо, по плану, будет много эмоций, мужчина статусный или возрастной виден, уставший, но следует быть осторожной, не ввязываться в дискуссии, споры ни с кем, избегать незнакомых мест и компаний, могут быть конфликты, неприятные эмоции.
21.04.22
Здравствуйте! Карт а*Император* перевёрнутая -поездка маловероятна, будут трудности официального характера, документы, разрешения, билеты.
21.04.22
Для вас все пройдет хорошо и быстро, но возможно вы будете выбирать короче дорогу, и  в связи с этим будет корректировка вашего маршрута.
21.04.22
Да поездка на родину у вас будет, как вы задумали ,,,
21.04.22
Здравствуйте! Отмените поездку она опасна для вас произойдут плохие события в вашей жизни.
21.04.22
Добрый день.
Поездка не состоится, планы изменятся в последний момент.
21.04.22
Здравствуйте
Не вижу преград для поездки. Поедите все сложится. 
Будьте осторожны в дороге с документами и деньгами. Есть риск потери.
21.04.22
В мае месяце будет радость, связанная с мужчиной. Он может вам помогать с поездкой, поддержать материально и вообще должна наступить ясность, что-то доселе закрытое или непонятное должно открыться для вас. 
Относительно каких-то планов может что-то пойти не так как хотелось бы, может быть потеря связанная с работой или какими-то действиями направленными на рабочие моменты. 
По поездке в Киев еще рано говорить, на данный момент этот вопрос не решен в пространстве и зависит от обстоятельств которые до конца не сформировались. В принципе дорога на Киев вам открыта и возможна с поддержки или с подачи мужчины, но в запланированные вами сроки может возникнуть препятствие, задержка…
21.04.22
На данный момент вам эта поездка не нужна, для Киева будет очень тяжёлый месяц.
21.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Спокойно пройдет поездка, без чрезвычайных ситуаций и карта Умеренность показывает на безопасность. У Вас будет время на все, что запланировали.
21.04.22
Здравствуйте. Поездка пройдёт спокойно и динамично, избегайте ссор и прямых контактов с людьми, будьте осторожны с деньгами, карты мыши предупреждают о краже. Всех благ.
21.04.22

Здравствуйте
Я спросила состоится ли поездка? ответ мне не дали, показали ваше состояние. У вас Огромныее!!! страхи по поводу поездки. (  Вероятно еще не решили, ехать или нет. )При чем эти страхи навязаны, страшилки по тв, страсти мордасти от др людей, которые свои фобии перевешивают на вас. 

Спросила если решитесь и  поедите в мае, как пройдет поездка. Да банально блокпосты и военные. Армия выпала и общение с армейскими серьёзными дядями

Спросила благоприятный момент для поездки

начало мая- поездка вероятна, именно карта поездок, дороги и выпадает, для вас получается как вернуться лучше чем остаться где вы есть сейчас

середина мая-я бы сказала самая благоприятная для вас, уже морально сможете подготовится, да и план составите, продумаете все нюансы, варианты и шаги

конец- тут сложно что-то говорить на отдаленный срок с учетом непредсказуемости военных действий, это так же может указывать на людей, с которыми придется договариваться, опять же может и затыки на границе быть  и придется объясняться, ждать, так и о том, что будет какой-то 3й человек, возможно возвращаться будете с кем-то

Физической опасности, разрушений, катастроф, ранений, я не увидела, это достаточно безопасно для вас учитывая условия 
изображение из вопроса

21.04.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что не простая поездка будет у вас, но идёт все по немногу к победе добра против зла.Спокойствие начнется полностью в следующем году у вас и в стране героев.Вообщем будите довольны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать  фото родных, с уважением Андрей Спаситель
21.04.22
Поездка пройдет хорошо в мае будет, так же у вас будет скоро получение денег.
21.04.22
В Киеве нет войны, даже президенты других стран приезжают не боятся.
21.04.22
Приедете.Пройдет хорошо
21.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store