Здравствуйте. Как пройдёт поездка домой в мой родной Киев? Поеду в мае. Буду благодарна за подробный просмотр. Жанна 17.09.1986 - вопрос №4729597

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы вернетесь, но пока временно. Опасность Вам не угрожает, но пока обстановка будет  нестабильной. Предстоит поездка в другую страну чуть позже, более теплую. В дальнейшем будете  часто в той стране бывать, возможно, жить на две страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет поездка.
Здравствуйте. В целом пройдёт хорошо, по плану, будет много эмоций, мужчина статусный или возрастной виден, уставший, но следует быть осторожной, не ввязываться в дискуссии, споры ни с кем, избегать незнакомых мест и компаний, могут быть конфликты, неприятные эмоции.
Здравствуйте! Карт а*Император* перевёрнутая -поездка маловероятна, будут трудности официального характера, документы, разрешения, билеты.
Для вас все пройдет хорошо и быстро, но возможно вы будете выбирать короче дорогу, и  в связи с этим будет корректировка вашего маршрута.
Да поездка на родину у вас будет, как вы задумали ,,,
Здравствуйте! Отмените поездку она опасна для вас произойдут плохие события в вашей жизни.
Добрый день.
Поездка не состоится, планы изменятся в последний момент.
Здравствуйте
Не вижу преград для поездки. Поедите все сложится.
Будьте осторожны в дороге с документами и деньгами. Есть риск потери.
В мае месяце будет радость, связанная с мужчиной. Он может вам помогать с поездкой, поддержать материально и вообще должна наступить ясность, что-то доселе закрытое или непонятное должно открыться для вас.
Относительно каких-то планов может что-то пойти не так как хотелось бы, может быть потеря связанная с работой или какими-то действиями направленными на рабочие моменты.
По поездке в Киев еще рано говорить, на данный момент этот вопрос не решен в пространстве и зависит от обстоятельств которые до конца не сформировались. В принципе дорога на Киев вам открыта и возможна с поддержки или с подачи мужчины, но в запланированные вами сроки может возникнуть препятствие, задержка…
На данный момент вам эта поездка не нужна, для Киева будет очень тяжёлый месяц.
Здравствуйте. Спокойно пройдет поездка, без чрезвычайных ситуаций и карта Умеренность показывает на безопасность. У Вас будет время на все, что запланировали.
Здравствуйте. Поездка пройдёт спокойно и динамично, избегайте ссор и прямых контактов с людьми, будьте осторожны с деньгами, карты мыши предупреждают о краже. Всех благ.

Здравствуйте
Я спросила состоится ли поездка? ответ мне не дали, показали ваше состояние. У вас Огромныее!!! страхи по поводу поездки. (  Вероятно еще не решили, ехать или нет. )При чем эти страхи навязаны, страшилки по тв, страсти мордасти от др людей, которые свои фобии перевешивают на вас.

Спросила если решитесь и  поедите в мае, как пройдет поездка. Да банально блокпосты и военные. Армия выпала и общение с армейскими серьёзными дядями

Спросила благоприятный момент для поездки

начало мая- поездка вероятна, именно карта поездок, дороги и выпадает, для вас получается как вернуться лучше чем остаться где вы есть сейчас

середина мая-я бы сказала самая благоприятная для вас, уже морально сможете подготовится, да и план составите, продумаете все нюансы, варианты и шаги

конец- тут сложно что-то говорить на отдаленный срок с учетом непредсказуемости военных действий, это так же может указывать на людей, с которыми придется договариваться, опять же может и затыки на границе быть  и придется объясняться, ждать, так и о том, что будет какой-то 3й человек, возможно возвращаться будете с кем-то

Физической опасности, разрушений, катастроф, ранений, я не увидела, это достаточно безопасно для вас учитывая условия

Добрый день идёт информация что не простая поездка будет у вас, но идёт все по немногу к победе добра против зла.Спокойствие начнется полностью в следующем году у вас и в стране героев.Вообщем будите довольны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать  фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Поездка пройдет хорошо в мае будет, так же у вас будет скоро получение денег.
В Киеве нет войны, даже президенты других стран приезжают не боятся.
Приедете.Пройдет хорошо