Здравствуйте. Как вернуть себе сексуальность после рождения малыша? - вопрос №4729726

Ответы

Здравствуйте, в чем Вы испытываете сложности? с восприятием себя, своего тела, своей новой личности, когда появилась и роль матери, в отношениях с мужем? Это проблема самооценки, уровня установок и убеждений, поэтому стоит разобрать то, что Вы испытываете и найти источник.
приветствую
что конкретно по вашему мнению изменилось?