Здравствуйте.Дочь разозлилась на меня конкретно за просьбу с кот.я обратилась к отцу внука Захара (12 лет)по причине того, что Захар стал много - вопрос №4729799

ругаться матом.В ответ я получила от дочки претензию, что я вмешиваюсь в отношения с бывшим мужем.По сути я не считаю себя правой и сказать имею право.Но… теперь я дочкин враг.Она род.17.07.1988г, я род.12.08.1964.Дочь вышла второй раз замуж и сейчас у нее помимо Захара 03.10.2010г и Златы 30.07.2015г родился Всеволод,02.01.2022г.Я всех внуков как и дочь люблю, всегда была миротворцем в жизни, но при первом муже у нее были со мной очень трудные отношения.Может ей надоело, что делом помогаю.(Ведь живут же они не как олигархи.3е детей и муж другой требуют внимания.Вот такая незадача.Что делать с этим? Я не лгу, не фальшивлю, а мне не верят.И всем я уступаю, под всех подстраиваюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Елена… вы правы во всём… но понять это другим людям… даже родным очень трудно.… устройте эксперимент… хотя бы в течение месяца не вмешивайтесь в их жизнь… никак не влияйте… сами прибегут с просьбами… поймут что без вас сложнее жить… и всё у вас наладиться!