Здравствуйте ,эксперты.У меня нейропатия половоо нерва уже три года .я переживаю не увеличится ли тяжесть м боль при беременности ?в области уретры - вопрос №4729876

удушение почти постоянно жжение или ощущение лишнего предмета.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жалобы вероятно увеличатся  при беременности. Увеличенная матка оказывает давление на все соседние органы. На мочевой пузырь и др. К тому же появляется под действием гормонов отечность тканей, увеличивается подвижность костей таза.  Но жалобы в основном в сроке более 20 недель. Можно назначить разные методы лечения, некоторые виды физиоьерапии и др.
В конце беременности зависимо от жалоб надо решить вид и срок родоразрешения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть ли у Вас лечащий врач-невролог?