Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения молодых людей по отношению к девушке? К одному тянет духовно и физически, который в очках. К другому симпатия. Какие перспективы с каждым из них? - вопрос №4729943

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С молодым человеком в светлой футболке гораздо легче и быстрее способны сложиться отношения. Интерес есть с его стороны и сближение с ним в короткие сроки может произойти. Но таких чувств, глубины эмоций как с парнем в очках, взаимодействие с ним не принесет все же. Отношения могут быть достаточно ровными и в общем неплохими, но не нести той трансформационной силы какая может проявиться со вторым.
С тем, что в очках, путь к совместному будущему более тернист и длителен, но отношения с ним несравнимо больше способны принести во всех смыслах. Он неравнодушен и в душу вы запали ему давно, но совместимость у вас непростая. Вы способны стать гармоничной парой, но через работу над собой (в первую очередь это его касается) и отношениями. С ним будет новый виток в отношениях в начале лета. Он близок к тому, чтобы придти к выводу, что ему стоит прекратить убегать от своих чувств и вас ему все равно никто не заменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы достаточно интересные как с одним так и с другим.
Наталья, понятное дело, что тянет вас к высокому уровню, но придется тогда сильно постараться, мужчина там с интересными запросами, интеллектуал, и о чем с ним говорить будете, о сексе не станет, его заинтересовать надо, вдохновить, как муза… Посмотрите на него внимательно, и спосите сами себя — что вы сможете ему дать, может быть заботу, уход, или выв знаете что он любит, чем интересуется, с ним работать надо долго и упорно, чтобы поиметь хотя бы небольшой результаит.  Духовно тянет — что похвально, требует только стать вас немного другой, отказаться от привычек, и првератться в принцессу  на долго ли хватит вас. Физически — проще, поцелуи и объятия еще никто не отменял, можете попробовать. Второй парень уровнем проще, он тоже достойный претендент, надо заметить, вкус «будь здоров», таких выбирать, высокая планка, ну чтоже, этот парень тоже очень интересный, чуть проще в общении, но тпрудяга, весь в заботах, материально зацикленный, всё больше старается достичь в самореализации, чтобы уважать себя, он из тех о ком поют: «первым делом самолёты, ну а девушки… А девушки, потом...»  Оба  не в поиске пары, не спешат жениться.
Здравствуйте
Больше перспектив с мужчиной в белой футболке.
Первый брутальный, у него завышена планка и требования к женщинам. С ним вам будет тяжело. Он постоянно в чем то будет упрекать. Второй мужчина (что в белой футболке) проще, с ним и жизнь будет спокойнее. Хотя оба женятся ни в этом году точно.
Тому, к кому тянет духовно и физически, до Вас нет дела, по большому счету. Нравитесь, не более. О перспективах не может быть и речи, ему еще гулять и гулять. Второй-серьезный и надежный, уютный, с качествами семьянина. Может, слишком скромен для Вас, и не настолько интересен, но был бы хорошим спутником. А вообще, когда выбирают союзника как экспонат, к добру не приведет. Для счастья чувства должны быть обоюдными.
Перспектив больше с мужчиной в костюме. Но и с тем и с тем долгих отношений не будет.
Мужчина в темном:
дпос-Луна-Баш(дмеч)
мужчина в светлом:
Отш-Импер-р-Мир (5куб).
С мужчиной в темном могут быть какие-то противоречия… Он либо занимается духовными практиками, эзотерикой, либо просто не особо открыт, и есть моменты, которые он скрывает, наводит туману. Отношения с ним могут разрушиться, даже не начавшись.

 Мужчина в светлом- с ним более вероятны какие-то отношения. Тоже не все просто может быть. Мужчина достаточно авторитарен, с высоким потенциалом, высокого мнения о себе. И к этому есть основания. Неплохо могут сложиться отношения, но по итогу-возможны разочарования, сожаления и обиды.

Карты говорят о другом человеке, который может  Вам встретиться.
Больше можно сказать, зная полную. дату рождения всех участников.

Удачи!
Здравствуйте Наталья, точный ответ на ваш вопрос скажет ваше сердце. А оно еще не сделало свой выбор. Я могу сказать, что мужчина в очках живет своей жизнью и заботиться о ком-то пока не собирается. А если вы хотите семью и мужа в классическом понимании, то мужчина в футболке точно подходит для этой роли.
С первым мужчиной у вас будет развитие
Здравствуйте, сделал расклад на мужчину в очках. И вам вышла гексаграмма «необходимость ждать».  Ее иероглиф обозначает дождь и знак, который указывает на остановку. Она подразумевает неободимость ожидания и дает время для изучения обстановки. Совет: подождите немного, поскольку нужное время  для воссоединения с ним еще не пришло, . Ближе к августу просматривается вероятность встречи или общения.

Теперь смотрим второго молодого человека. На него вышла гексаграмма «ограничение» и «взаимодействие», Первая возможно говорит о том, что в его жизни есть какие то ограничения, которые будут задерживать развитие ваших отношений или же он сам по себе такой сдержанный, скромный… Ну не важно, самое главное, что вышла гексаграмма взаимодействия. А она гооврит о начале большого обнолвения, и об образовании связи, которая вполне может стать постоянной. Ваши энергии притягиваются друг к другу, и в конечном счете они объединятся).

С уважением, Константин.
ни с одним из них отношений не построите…
Мужчина, который в очках, думает о создании семьи с Вами, ему с Вами хорошо, радостно, но по чувствам почему-то разочарован, грустит, страдает, как будто между вами ничего не происходит, всё долго развивается, возможно из-за работы, работа много времени отнимает, видит Вас в холодных энергиях. Как будто Вы не довольны чем-то. Либо Вы не показываете своих чувств ему. По намерениям пока есть ограничения какие-то, он не может  действовать, связан по рукам и ногам. Тут либо у него была женщина и они как-то болезненно расстались и он не хочет чтобы это повторилось либо у него сейчас есть женщина и ему приходится держать границы от Вас. По итогу у вас выходит исполнение желаний, Вы можете вместе, но очень не скоро.
Второй думает как Вас соблазнить, чувств особо нет, он либо не умеет их проявлять либо вообще ему это чуждо. Намерен проявляться к Вам. В перспективе Вы что-то узнаете о нём, возьмёте паузу, будете думать. Вот по итогу у Вас с ним всё равно ничего не получится, мутный он какой-то.
Отношения будут с которым в футболке
Мысли, чувства и намерения больше у молодого человека в очках, его тоже к Вам тянет, симпатия у обоих мужчин, но у второго мужчины есть девушка и с ним перспектив -нет, с первым у Вас сложатся отношения, давно был сложились, но он все почему то всегда занят делами. Намерения по поводу Вас у него есть, подождите немного, будут от него скоро действия и активность.