Познакомилась с 2 мужчинами, оба интересные, но не могу выбрать. Что посоветуете? - вопрос №4730444

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Посоветовал бы того который на балконе
Советуем не спешить с выбором. Тем более, что мнение экспертов может разделиться. Не нам с ними общаться. Жизнь укажет на правильный вариант. Либо закажите расклад на перспективу отношений с каждым из них, если не хотите терять время.