Почему я почти не нравлюсь русским мужчинам? - вопрос №4730638

Здравствуйте. Я живу в Казахстане. Сама вроде бы русская. По крайней мере так написано в документах. Но не казашка это точно. И с самой юности меня преследует одна проблема я практически не нравлюсь русским парням. В юности это было очень ярко выражено — у русских на меня даже эрекция не возникала и поэтому отношения быстро прекращались. С казахами все отлично было. Потом спустя годы стало более менее что-то получаться с русскими, но тоже не очень. И сейчас это продолжается. Русские толком даже не смотрят в мою сторону, не приглашают на свидания. У других русских женщин все нормально с русскими мужчинами. До 27 лет с русскими не клеялось, иногда были романы с казахами и другими нациями иногда на вид даже не могла определить нацию. Но было видно что человек не русский. В 27 лет вышла замуж за татара. Прожили недолго. После развода прошло 8 лет. И картина не меняется. С русскими парнями все заканчивается очень быстро, у них плохая на меня эрекция.Потом я встретила казаха и мы встречались несколько лет все было нормально. Потом он правда спился. Был как-то белорус, но он умер и роман оборвался. Отношения были хорошие. Сейчас у меня немец и снова все нормально. И самое главное за мной увиваются и другие мужчины, но все они не русские. Мне даже грузины написывают письма в соцсетях. Если когда была на сайте знакомств было даже такое что мне писали всякие: казахи, турки, грузины, евреи. А русские через 10 минут переписки исчезают либо пишут грубости. И я хочу понять почему у русских такая реакция на такую же русскую (вроде бы) женщину. Я то их люблю и хочу русского. А они меня игнорят. Почему. И почему нерусские от меня тащатся? Какая во мне поломка?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
   «Какая во мне поломка?» — вряд ли мы угадаем. Ведь психологи не гадают и не предсказывают. Чтобы понять, почему Вы не можете получить желаемое (хочу русского, получаю — не русского), необходимо разбираться с Вашими внутренними запретами, ограничениями, убеждениями. Скорее всего проблема из детства, из тех запретов и ограничений, что наложили на Вас родители.
    Для Вас «русский мужчина» — какой то запретный (недостижимый) фетиш. Разумеется, когда этот «фетиш» появляется в зоне Вашего внимания, Вы меняетесь (этого не происходит с другими национальностями! Хочу это подчеркнуть!). И эти «перемены» влияют и на общение, и на сексуальное взаимодействие.
    Собственно, проблема решается, если Вы сможете изменить отношение к «фетишу». Тут только работа с психологом.

Здравствуйте, Татьяна!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Добрый вечер, Татьяна!
Вы себе нравитесь? Вас в себе все устраивает?
Возможно, Вы сами считаете, что Вы не подходите конкретным мужчинам, по каким-то причинам.
Нужно анализировать, как складывались Ваши отношения со всеми мужчинами, с русскими мужчинами.
Возможно, Вы сами отдаляете от себя конкретных мужчин, а как именно — нужно разбираться.
Возможно, Вы выбираете мужчин, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться. Или мужчины выбирают Вас, а Вы их нет, потому что боитесь серьезных отношений, есть страхи, переживания, возможно, Вы боитесь показать себя настоящую, боитесь, что Вы не сможете понравиться и от Вас уйдут.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить мужчину и какого мужчину Вы хотите встретить.
Вы боитесь, что Вас бросят, оставят одну, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к мужчине и стать уязвимой?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определенный родительский сценарий играет роль. Нужно понимать всю ситуацию в целом.
Все мужчины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и ответ кроется в значении для вас русского мужчины. почему именно русский?