Новосибирская область

Продал машину по договору, но сразу не снял с учета, потом все имущество арестовали и спустя 2 года стали ко мне приходить штрафы. Что можно сделать? - вопрос №4731326

Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Заплатить по долгам, чтобы сняли арест с имущества. Тогда сможете прекратить регистрацию, когда снимут также запрет на регистрационные действия. А постановления о назначении штрафов обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

Buh