Здравствуйте. У меня вопрос. Почему я в своей комнате вижу ауру различных предметом (кровать, полка с книгами) белого цвета, а моя аура небесного (голубого) - вопрос №4731469

первая половина комнаты (моя) с предметами аурой белого цвета, а моя лично голубая

Ответы

Вам дано видеть ауру предметов и людей.
У вас есть такие способности. А насчет цвета — объяснение слишком долгое и подробное, нужен диалог с вами