Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что я шла по улице ночью вверх по дороге и на меня запрыгнула нечисть. Она выглядела как старая женщина, которая была окружена - вопрос №4731538

чёрной густой тенью или дымом. Я пыталась столкнуть ее со спины, но не получалось. Хотела бежать, но она была очень сильным грузом, подниматься по дороге было очень трудно и я так и не смогла убежать
1 ответ

Ответы

Воздействует на вас кто то