Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!! Познакомились с парнем,зовут Саша)Относится ко мне очень тепло(это мы ещё не встречались) Хочу Вас спросить,есть ли у нас будущее с Сашей??))) Александр - вопрос №4731882

изображение из вопроса изображение из вопроса
26.04.1990 и Ольга 29.08.1989.Я просто чувствую душой, что это моё! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, т.к. парень искренний, с чистым намерением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошие отношения в будущем сложатся с ним