Что у меня сейчас в жизни, что меня ждет в ближайшие три месяца, что ждет до конца года? - вопрос №4732121

600 p
22.01.89 дата рождения. Оксана.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

пока что в личной жизни топчетесь на одном месте, и это при том что есть мужчина с чувствами к вам, но между вами просматривается недопонимание. что дальше — у вас просматривается новое знакомство и возможно случиться так что судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин.
В атмосфере вокруг вас социальная конфронтация, возможно коллеги. Сейчас у вас много напряжения социального показано, ощущение борьбы с обстоятельствами в обществе, что мешает наслаждению жизнью и ощущению легкости общей в ней. Вас ждет много работы и коммуникации в ближайшее время, вероятна усталость, важно бережно относится к своим ресурсам и распределять их уважительно к себе.
Ожидания чего то лучшего для вас, перемены по всем вашим направлениям вашей жизни, с приходом в вашу жизнь мужчины, который станет для вас защитой и опорой для вас на всю вашу жизнь, С которым вы сможете создать свою общую семью и родить общего малыша, в любви и уважении друг к другу.
Здравствуйте, ощущение что у вас идёт открытие какого то важного дела, это возможно бизнес либо дело которое для вас несёт огромный смысл, в ближайшее время вы будете озадаченны именно им, между тем все получится и порадует по итогу. Поэтому со временем все будет хорошо. Главное начать.
На личном фронте не вижу много счастья но прийдёт то т момент что будет улучшения в течении пол года, идёт мужчина и серйознные разговор.Етот год для вас на личном расставить приоритеты с кем быть и как доверять кому.Еще будет одно знакомство лето осень и весточка с прошлого мужчины.В будущем идёт у вас брак.Идёт то что надо приделить внимание документам лето.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Прекрасны и свободны, в поиске своего любимого. Пока, к сожалению, порадовать нечем, в Вашем подсознании застряли боль и обида на мужчину из прошлого, чем блокируете себе продвижение в этих поисках. До конца года вступите в отношения, но это будет не тот мужчина, о каком мечтаете. Просто будет послан для того, чтобы развеять Ваши мысли и улучшить настроение.
Здравствуйте! Этому личному году для вас свойственны сотрудничество, терпение, партнерство, желание занять достойное место в общем деле, стремление к гармонии и дипломатии. Не пытайтесь ускорить процессы, которые по вашему мнению, идут слишком медленно. Ваш личный май станет временем «большой чистки»: нужно убедиться, что на людей облеченных доверием, действительно можно рассчитывать. Ошибка в этом вопросе может дорого стоить.
  1. Пока будете решать свои дела в мае. Вижу помехи есть
  2. Дальше у вас появится мужчина для отношений.
  3. в браке будет первый сын
Сейчас: много работы, рутины.Одинока в душе и мечтает о счастье.
В ближайшие три месяца: разочарование, крах.
До конца года: появится молодой мужчина в форме.

Общение с мужчиной сейчас, будет развитие, но к концу года к серьезным планам действиям мужчину не приведет
Здравствуйте! Неуверенность в будущем и отношениях сейчас идет. На фоне постоянных переживаний может дать о себе знать какая-то хроническая проблема со здоровьем. В ближайшие месяцы будут довольно активные ухаживания от мужчины. Будет также возможность улучшить финансовую ситуацию и оптимизировать работу так, чтобы у Вас оставалось больше времени и энергии на себя.
Пока только общение с мужчинами серьезности нет ваша судьба скоро вам встретится на работе светловолосый будет
Здравствуйте.  На данный момент у вас мужчина стоит связанный с работой. В ближайшее три месяца будет получение  любовной информации… До конца года у вас идет карта любви и гармонии. Всего хорошего вам.
Здравствуйте!
Оксана!

В течение 3 месяцев в любви
Мужчина идет у вас.Как нвоое начало или просто начало отношений.

В течение 3 месяцев в работе
Может идти поездка, а также как отдаление, уход  с работы, как будете что-то присматривать другое(направление или работу)

В течение года в любви
Может быть семейное гнездышко, любовь.
В течение года в работе

Будете чувствовать себя на своем месте-может быть и повышение, помощь от руокводства и многое в этом духе.
Добрый день. К осени у вас появиться мужчина, очень хороший. Но сейчас заняты рутинной работой. Всё в вашей жизни измениться тогда, когда вы отпустите боль и обиду на прошлое. Ничего плохого нет, всё будет тогда, когда вы перестанете ждать.
Здравствуйте!
На вас большое влияние будет оказывать  человек с критическим взглядом на жизнь, мало эмоциональный, но здраво смотрящий на жизнь. Или вы сами займете эту позицию. Желательно в это время проанализировать свою личную жизнь, может быть изменить тактику поведения с окружающими, заняться собой и своими мыслями. Лето - интересное знакомство или хорошие новости от мужчины. Ели это знакомство — увлечет вас этот человек, много ярких событий, влюбленность, много положительных эмоций.
Осень — возможно задумаетесь о совместным проживанием или замужеством, стабильные отношения с мужчиной. С работой и финансами ждите улучшений, прибавится работа, то есть, если не было её или задержка была  по деньгам, то всё скоро наладиться.
В личном у вас идет тяжелый период, раставание с близким человеком
В настоящий момент, вы завершили отношения. В глубине души, вы тоскуете об утрате. Тоска по прошлому. Пустота в душе. На работе обстановка напряжённая.  Совет карт не доверяйте окружению, среди них есть завистники, которые могут вас подставить. Но вам не стоит расстраиватся, у вас начинается новый этап.на итог вам друг. Близкий человек, который сможет вас поддержать.  На работе ситуация нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA