андрей(17,06,1983)что мне нужно сделать для того что-бы мне вернули водительские права - вопрос №4732143

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь сюда
www.liveexpert.ru/topic/law
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Юриспруденция»?

Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!