Ноющие ощущения в паху - вопрос №4732147

Здравствуйте, месячные были 04.04 длительностью 5 дней, пришли раньше на 26 день цикла видимо последствия Дюфастона т.к. принимала его в феврале в связи с кистой которая рассосалась в апреле ее уже не было обнаружено. Мой цикл обычно 28-29 дней, продолжительностью 8 дней. Примерно с 19 апреля начались неприятные ощущения в паху и продолжаются по сей день, то в области лобка то выше, ощущение что там что то не так, как будто кожа там чувствуется больше чем в других участках даже я бы сказала либо посередине либо больше слева и бывает несильное показывание ночью ничего не беспокоит. Периодами отмечаю смазку либо утром либо вечером на белье можно заметить и на половых губах как ниточку, цвет то прозрачный то белый (но не творожистый, зуда нет), ну и сам вход во влагалище смазан. Бывает периодами отмечается метеоризм. Мочевой тоже проверила с ним порядок.
Когда лежу на животе ощущение что вздутость присутствует, как будто подходят газы но не выходят, со стулом порядок.

Ответы

Здравствуйте.
Если такие жалобы у вас уже длительное время, то советую вам колоскопию, диагностическую лапароскопию и плюс цистоскопию чтобы исключить органические изменения.