Здравствуйте. Расшифруйте сон. Что это значит? - вопрос №4732377

Во сне началась война.Закрыли аэропорт. В комнату вошли войска и начали стрелять. Никто не умирал. Войска стреляли в меня один раз попали сзади. Потом я сбежала в шифоньер в другую комнату. Думала что спряталась от них. Они вошли и открыли шифоньер и два раза опять стреляли в меня. Но я не умирала. Чувствовала боль сильную, но крови не было. Сильно боялась, что это конец. Позвонила во сне к своей покойной бабушке. Не помню о чем мы говорили. Так же видела свою тётю и родственников.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает, что как бы вы не были далеки от войны, она все равно вошла в вашу жизнь. (комната) Все выстрелы, что происходят где то так же сильно ранят всех и вас в первую очередь. От этих событий спрятаться не получится (шкаф — не надежное укрытие) Вы очень сильно нуждаетесь в поддержке. В поддержке свыше. Поэтому и звонок покойной бабушке. Ваш род поддерживает вас в лице бабушки. И семейные узы -это то, что вселяют силы в вас в трудную минуту.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сильным эмоциональным переживаниям.