Мой гражданский муж на вахте, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения написал моей сестре с признаниями в любви и предложением с ним совместного сожительства, сказал, что ради неё уйд - вопрос №4732807

600 p
неё уйдет из семьи, жить без неё не может и давно её сильно любит. Она его заблокировала, сказала, что любит мужа и попросила больше не писать. После того, как все открылось, он утверждает, что это он так пошутил, любит меня, а ей писал, потому что сильно пьян был, я его простить не могу, несмотря на то, что измены как таковой не было, но указанный факт о чем-то говорит. Хотелось бы разобраться в ситуации, для чего он это сделал и действительно ли он меня любит по настоящему. Я — Ирина — 14.03.1984г.р., он — Владислав — 03.05.1994г.р. Стоит ли дать ему шанс или у меня по судьбе другой человек, а у него другая.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Вам!

Записала видео с раскладом для Вас!

Надеюсь, что помогла в ответе на Ваши вопросы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, шанса давать не стоит, у вас другой мужчина по судьбе.Это неуважение писать вашей сестре, тем более признаваться в любви. Ставьте точку и через полгода примерно у вас появится уже другой мужчина. Всех благ.
Указанный факт ни о чем-то говорит, а о том, что в состоянии утраты самоконтроля вышло наружу то, что длительное время подавлялось. Написанное им правда и в данном случае вам нужно принять решение, стоит ли идти на сделку с собой, постараться эту ситуацию забыть и смириться или предпринять какой-то радикальный шаг. Быть дальше с вами он сможет. И собственно говоря подавленные чувства к другой ему не мешали ранее этого делать, но придется существовать с осознанием того, что не вы героиня его грез и потаённых желаний. В случае развала отношений, вы ещё сможете обрести спутника жизни.
Он вас обманывает да есть чувства к сестре. Так же он вам изменяет с другой женщиной. Не верьте ему он вам врет.
Здравствуйте!
 для чего он это сделал и действительно ли он меня любит по настоящему?
Владислав вас не любит.Он не ваш человек.К вашей сестре относится гораздо лучше.Но это лишь сексуальный порыв к ней.А потом.как отказала она.он быстрей к вам опять.
Стоит ли дать ему шанс или у меня по судьбе другой человек, а у него другая?
Шанса давать не следует, но решать вам.Выбор за вами.Он вам не по судьбе, а просто для урока по жизни.
На таро умеренность, 2 мечей, дама мечей — в отношениях увы наступит период отчуждения и холода.
Мужчина застрял в детстве, все воспринимает легко и немного несерьезно, Действительно пошутил, но в доли шутке есть совсем маленькая доля правды.Отношения как то изменятся в ближайшее время.
Будет снова изменять, выпил и рассказал все что есть на душе.Шанс давать не стоит.Изменит с другой.
Он просто решился сделать то, что никогда бы не решился сделать трезвым.Появилась смелость, желание завоевать и быть на коне. Сознание совершенно было затуманено.Им двигала страсть и сексуальное влечение к Вашей сестре, он не думал что делает, он поддался импульсу.
Любит только себя, человек — заложник своих желаний и прихотей, самолюбивый. Может приврать.
Ваш муж не изменится. Если Вы дадите ему шанс (а он постарается все для этого сделать). Будет мотивировать тем, какой он хороший и классный, а Вам нужна серьезность и основательность, и Вы поставите под сомнение его красноречивые слова.
Вам по судьбе идет другой мужчина, с которым Вы будете счастливы. Но предварительно, я просматриваю, что Вы будете ожидать от Владислава изменения и взросления, чтоб он образумился. Не так легко будет с ним расстаться. Он Вас, по всей, видимости, будет удерживать, ведя себя совершенно не по-зрелому.
Владислав долгое время будет выбирать. Ему тоже по судьбе в дальнейшем идет другая женщина.
да стоит дать шанс он вас действительно любит и ценит и будет прикладывать усилия чтобы снова быть с вами, желание быть рядом у него имеется. поэтому не обращайте внимание простите и закройте на все это глаза
тем более измены ведь и не было как вы говорите как таковой.
может действительно был пьян и написал ерунду главное что он это осознал.вместе я вас все равно по картам вижу у вас есть шанс наладить союз
удачи
Владислав Вас не любит, чувства давно прошли. А душа требует ярких ощущений. Он действительно неравнодушен к Вашей сестре. Так же не упускает возможность «утешиться» на стороне. Измены в паре есть. Как только появится шанс — он уйдёт от Вас, не оглядываясь.
Здравствуйте. Не избегайте конфликта, но сохраняйте ясную голову. Отношения изжили себя. Естественный разрыв (пришло время, прошли чувства). Аркан Смерть говорит о том, что пора забыть о прошлом, отпустить его и сосредоточиться на будущем.
Посмейтесь и забудьте. В алкогольном опьянении мозги стали набекрень, он и сам не помнит, что было, и тем более. что написал, и кому.
Здравствуйте! Шанс Владиславу можно дать, потому что больше ситуация не повторится. Написал он действительно под воздействием алкоголя, и потом об этом глубоко пожалел.
Простите его -это все от одиночества, от тяжелой работы, тоски по дому и по Вам. Любит Вас по настоящему, дайте ему шанс, он теперь не знает, как убедить Вас в том, что это все было в пьяном виде и не соответствует действительности. Очень скучает и такая тоска у него, что место себе не находит, чувство вины его съедает изнутри. Помиритесь, любите друга и дальше будете вместе.
Вы думаете о разрыве не один год, давно думаете стоит ли продолжать отношения. Вы устали морально и нет сил принимать мужа. По судьбе у вас у каждого другой человек. Да, муж Ваш любит Вашу сестру.  Он свое счастье найдет не скоро, а Вы своего будущего мужа встретите в начале следующего года.
Это явное послание судьбы — он не тот, кто вам нужен, хорошо, что вы уже допускаете такую возможность. Сам он так не думает, но что-то натолкнуло его на этот поступок. Это лучше, чем если бы он написал незнакомой вам женщине и вы бы так и не получили этот знак. А так вроде и он ничего серьезного не совершил, и вам дал понять, что семью построить не получится.
Новая встреча не заставит себя ждать.

@ SOFIA CHERNAYA