Здравствуйте ,эксперты .скаким из партнёров лучше синастрия ,с 25.09.1983 Юра или Влад 1.07.1987?Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге в 5 30 утра - вопрос №4733547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Синастрическая астрология даёт возможность рассмотреть лучшую совместимость, но для этого нужно знать не только дату рождения, а и место рождения. Без точного времени рождения можно обойтись, а без места — никак