можно ли вывести голубой пигмент и вернуть чистый блонд? - вопрос №4733641

здравствуйте. волосы обесцвеченные, тонкие, пористые, по качеству средние. хожу с блондом, тонируюсь иногда розовым пигментом и он вымывается обратно в блонд. мой парикмахер говорит, что волосы придется отрезать если я захочу покрасить их голубым или фиолетовым пигментом, потому что он вымывается в зеленый и в блонд после этого не вернуться. но я все равно очень хочу попробовать голубой… стоит покраситься или не надо рисковать?

Ответы

Здравствуйте.
Кто не рискует тот не пьет шампанское!.
Можно, осторожно после смывки, если появится-зелень на волосах, убрать ее красным корректором.