Здравствуйте , приснился муж в одежде задом наперёд .рубашка и пиджак сзади полузастегнуты - вопрос №4734130

3 ответа

Ответы

Запутается в некой ситуации, которая может ему навредить

 Здравствуйте. Проблемы мелкие ждут

Здравствуйте! Муж окажется в нелепой ситуации, а вы будете свидетелем этого. Но с точки зрения магии, это сработала защита, кто-то из вашего окружения или у него на работе, мягко говоря, пожелал вашему супругу плохое (сглаз, злое слово), но до него не долетело, как с «нуся вода». Так что сон хороший!)

@ SOFIA CHERNAYA