Добрый день, получится ли в июле 17-23.07 принять участие в международном фестивале ( Австрия) . Хочу выбрать опять номинация креативный макияж 21.07 и какие мои шансы на победу? Есть ли дорога? - вопрос №4734134

хочу поехать ещё на 16.05 в Париж участвовать, но все каждый день так меняется, что до последнего не уверенна ;(( Елена 08.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

король пент 4пент туз мечей- будет вас оценивать мужчина шатен полноватый, состоятельный, если вы приложите усилия и поднажмете то вы получите эту номинацию шанс у вас есть. карты не плохие, но нужно будет вам как то хорошо постараться проявить креативность в чем-то как то удивить тогда козыри будут ваши
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Выберите что то одно иначе рискуете потерять все. В одном деле вас ждёт успех.
Первый вариант вряд ли получится, второй реальнее.
В июле получится, но в мае нет