Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, что у меня по результатам МРТ, ничего страшного нет? - вопрос №4734187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно к неврологу с данными результатами для дообследования и уточнения диагноза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В протоколе подчеркнуто, что найденные изменения не воздействуют на окружающие ткани. Известно, что в заднем эпидуральном пространстве на уровне грудных позвонков находится жировая ткань и неплотно соединяющиеся связки.