Здравствуйте ,эксперты .с парнем на расстоянии общение ,но часто ощущаю энергию в сердце при мыслях о нем .даже если интима в реале нет ,но думаю о
нем, и если он тоже думает об интимн, связь устанавливается как при сексе? И ощущения всв сердце какой то энергии при мыслях о нем, говорит о связи по сердцу?