Здравствуйте ,эксперты .с парнем на расстоянии общение ,но часто ощущаю энергию в сердце при мыслях о нем .даже если интима в реале нет ,но думаю о - вопрос №4735559

нем, и если он тоже думает об интимн, связь устанавливается как при сексе? И ощущения всв сердце какой то энергии при мыслях о нем, говорит о связи по сердцу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас с этим мужчиной нет связи

@ SOFIA CHERNAYA