Добрый день, Какими будут события в личной жизни в мае 2022 года? Нита,06.01.1985,Спб - вопрос №4735781

1500 p
29 ответов

Ответы

Большая вероятность встречи и разговора с мужчиной, развитие отношений
Здравствуйте. Будет общение с солидным мужчиной, старше по возрасту. У него очень властный характер. Он задаст ход событий мая.
Предстоит серьезный разговор у вас с противоположным  полом, возможность опредления вашего места нахожденя вплоть до смены  жительства  на другой город.
Здравствуйте у вас просматриваются много интересных событий касаемо личной жизни и финансов.
Разговор с мужчиной старше вас.Будете осторожны в общении.Но через потери придете в удачу.
Сердечное общение, возможно, совместно проведенные праздники. В любом случае, Вас ждет наслаждение обществом любимого.
Король пентаклей и влюблённые — отношения с серьёзным, практичным мужчиной  который желает создать крепкую семью ,,,
Отношения с мужчиной.  Ваша встреча и серьезный разговор.
Вы выходите в окружении дам, скорее всего работаете в женском коллективе или в основном сейчас взаимодействуете с женщинами. На сердце- карта пустых надежд.  На май вышла карта короля  вместе с 7 червей.  Такая связка указывает на приглашение на меропритияние, или на встречу, 7 червей-традицонно карта душевной, легкой и приятной встречи.

С уважением, Константин.
Будет неожиданная встреча.Активное развитие отношений.Будет интим.
Здравствуйте
Встреча и выяснение отношений (в хорошем смысле этого слова) с мужчиной. Будете развиваться как пара. Не вижу вас одной.
Здравствуйте.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.Всех благ!
Могло бы быть много свиданий и знакомств, но энергии у вас сейчас для этого мало, все в делах.
Серьезные отношения будут впереди, но как скоро — тоже зависит от многих факторов, вам нужно больше энергии, кто-то или что-то ее перетягивает
Здравствуйте Нита! Для вас май несет новое Судьбоносное знакомство с мужчиной — партнером — все ваши переживания, иллюзии и обман от вас постепенно уйдут и вы наконец — то увидите «свет в конце тунэля» образно… Но будьте бдительны — во — круг вас сейчас энергия обмана, поэтому и этот мужчина может быть не искренним с вами и лукавым… Всего доброго!
Здравствуйте вы много сил отдаете работе, но праздничные дни в мае дадут вам возможность уделить время для личной жизни. Я вижу встречи с приятным человеком и ваше притяжение друг к другу. После мая ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, Нита! Что возможно выпало 2 карты *Королева кубков* и *Рыцарь кубков* — приятное общение с мужчиной.
от чего избавитесь… дышать станет легче…
Здравствуйте Нита!
В ваших отношениях с новым знакомым ждёт порывы страсти и чувств… Рост доверия и влечения друг к другу, желание раскрыть свою женственность в этих отношениях
События будут разворачиваться так стремительно, что это вскружит вам голову

Вы живете ожиданиями приглашения от мужчины в поездку в которую поедете в мае вместе, хорошо отдохнете и отлично проведете время вместе, весь май будете жить впечатлениями и воспоминаниями о поездке, которая подарит массу положительных эмоций и впечатлений, и у Вас появится еще больше надежды, что с этим мужчиной вы останетесь вместе. Он убедит Вас в этом своими поступками, говорить много не будет, но по взгляду его и заботливым ухаживаниям, Вы все поймете сами. Для себя он решил, что лучше Вас на роль его жены, никого нет.
В мае — интересно… наверное вы это чувствуете… отсюда и вопрос… есть кто-то в  вашем сердце которого не отпустили… отношения  вроде бы закончились… но ещё хочется от него чтобы продолжились… или если и есть союз… то не так как устраивает… В мае будет какое-то событие связанное с новым знакомством… как порыв… страсть… увлечение кем-то новым… но через эти эмоции удастся сильно продвинуться в паре которая у вас уже есть ( или была)… то есть через новый всплеск чувств… удастся выйти на новый уровень отношений… так что как минимум два мужчины будут окружать вас любовь в это время… про стабильные крепкие надёжные отношения пока говорить рано… будут позже… не в этом году… Удачи!
Встреча со знакомой будет
Активные встречи
Здравствуйте. Встреча, общение с уверенным мужчиной-покровителем, отношения в устойчивой фазе. Сосредоточенность на нём одном.
Событий не будет только работа  вас  ждёт возможно повышение
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BLrfsCP

Двое людей, которые будут пытаться заботиться друг о друге, хоть и не всегда выходит, хоть и смотрят они на заботу часто по разному. Отношения/общение с материальной базой.
Свидание(обстановка романтики), поцелуи.
Стремительный мужчина, моментами он может быть слишком резким и порывистым в своих действиях, но его ведет разум и «это нужно сделать», не всегда он заботиться о чувствах и как будет правильно с моральной точки зрения. Его порывистость и большой напор могут приводить к стычкам, выяснению отношений, но он отходчив. Два сильных партнера.
Подарок, сюрприз. Месяц насыщен на романтику и развитие в сфере личной жизни. Есть как негативное, так и позитивное. Но одно будет уравновешивать другое.

Удачи.
Прям сильных изменений и событий нет. Больше всего уходите в работу. Общение да, встречи да, поездки есть, не более. Есть мужчина на душе, но идут препятствия.
Здравствуйте!
Нита!
В личном будет идти рядом с вами(в мыслях, или и в жизни ).Между вами есть связь.Отношения складываются, идет развитие все же.Тут же показано развитие, и оно может идти на работе(если вместе работаете) или в семье-это тоже как совместный труд.То есть гармоничное сочетание трех сила-его, вас и третьего-работы, семьи, может и ребенок(если уже живете вместе).
Здравствуйте!
Мужчина влюбленный, но ведет двойную игру, мужчина оказался в выборе между несколькими женщинами, дайте мужчине немножечко времени, пусть сделает свой выбор, мужчину не ругайте, делайте вид, что все хорошо, что нет никаких проблем, выглядите всегда хорошо, он за вами следит, шпионит, подглядывает, и скоро он сделает свой выбор.