Сделаю ли я операцию по восстановлению зрения в этом году? В какой период времени это произойдет и буду ли я довольна результатом? Что-то поменяется - вопрос №4735798

в моей жизни в связи с этими событиями? Стоит ли вообще решаться на этот шаг или смирится с очками? Ирина — 14.03.1984г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте операция у вас будет конец лета. Операция пройдёт успешно.  После операции вас ждут значительные изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделаете или нет — решение остаётся за вами. Если сделаете, то никаких осложнений не будет

@ SOFIA CHERNAYA