Добрый день уважаемые эксперты! Что вы можете сказать про этого парня( Никита 26.11.1998)? Его даже разница в возрасте не смущает,будет ли продолжать настаивать на общение с Екатериной 08.08.1986? - вопрос №4735849

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За такого, как Ваш Никита, другие дамы пошли бы на самые экстремальные испытания, лишь бы завоевать его сердце. Разница его ничуть не смущает, пусть не смущает она и Вас. Деловитый, упорный, с ним Вы будете чувствовать себя спокойно и в безопасности. Настаивать больше не будет, слишком умен. Если откажете, просто уйдет в сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохой парень, достаточно открытый то, что я вижу, общение будет продолжать, но я не вижу, чтобы все-таки вышла какая-то долгосрочная перспектива, карты показывают, что его порывов прям надолго не хватит, поэтому общение еще будет около месяца.
На  общения будет   настаивать,  добиваться  того, что сам он хочет. И  желаия его велики, обладать  вами.
Здравствуйте парень испытывает к вам чувства настаивать на общение в дальнейшем будет
Мужчина однозначно будет продолжать настаивать на общении. Разница в возрасте его никак не смущает.
Проблема лишь в том, что общается он не только с вами. Он ведёт двойную игру и возможно уже длительное время состоит в других отношениях.
По перспективе развития отношений: будет продолжать настаивать на общении, но при этом врать и выводить на ревность. Лёгкими эти отношения не получатся.
Вы очень совместимы по дате рождения и отношения у вас могут быть хорошими, долгими, гармоничными ,,,
Здравствуйте. Не отступит от Екатерины. Сила желания велика и возраст его совсем не смущает.
Здравствуйте
У парня сексуальное влечение на данный момент. Будет добиваться девушку. Очень она ему нравится. В данный момент мужчина желает только ее, поэтому возраст для него это всего лишь цифры
Екатерина, здравствуйте.
Никита — парень обаятельный, уверенный в себе. Привык добиваться своего. Но при этом строить далеко идущие планы ему не свойственно.
Вы его зацепили — факт. Настаивать на продолжении общения и более близком знакомстве он продолжит. Причем, может попробовать устроить мини-расследование, чтобы побольше узнать о Вас Например, поискать Вас в соцсетях, узнавать у Вас — что Вы любите, чем интересуетесь. Так он хочет найти инструменты, чтобы понравиться Вам, произвести впечатление.
Правда, его активные действия без Вашего к нему интереса продлятся не слишком долго — порядка 3-4 недель. Дальше гордость не позволит продолжать и он постепенно пропадет из Вашего поля зрения.
Если же Вы проявите ответное внимание и рискнете дать парню шанс, может получиться очень красочный, наполненный положительными эмоциями роман.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте! Молодого человека вообще мало что смущает в жизни. Он по характеру смелый и решительный. Он и дальше будет пытаться завоевать Екатерину. Девушка кажется ему неприступной, что делает для него задачу ее покорения еще более интересной.
в его общении вижу подтекст, близости желает, смотрит с вожделением. скорее всего у вас может быть что-то такого рода в общении. но, конфликты на этой же почве и могут между вами возникнуть. еще, он очень материальный парень.
Здравствуйте. Волевой, мужественный и решительный, хотя в некоторых аспектах не созревший и не сформировавшийся окончательно, т.к. некоторое ребячество, непосредственность все ещё в нем ярко выражены. Он искренний и бесхитростный. Может быть строг к себе и другим, умеет выставлять и придерживаться границ, рамок.
Своих попыток завоевать расположение Екатерины и ее благосклонность он не оставит и будет далее в этом направлении себя проявлять активно.
Никита меняет женщин как перчатки… и после некоторого развития ваших отношений, он переключится на другую женщину
… а вас ждёт разочарование
Не оглядывайтесь на возраст, бывают парни взрослые не по годам и он из таких, которые уже в свои годы могут брать ответственность за себя, за Вас и принимать серьезные решения, доверьтесь ему и пусть Вас ничего не смущает, парень, действительно, настойчивый и своего добьется -ждут вас отношения серьезные.
Здравствуйте. Да, отступать он не привык.
Нет весной отойдёт совсем вы не по судьбе у девушки будет другой мужчина сейчас весной а летом у него другая будет
Доброго.

Его не смущает разница в возрасте, будет продолжать настаивать на общении, но мужчина это не ваш. Сейчас его можно и не отталкивать, 2022 — он в вашей жизни, а позже — каждый пойдет своей дорогой.

Удачи.