Kreshenie - вопрос №473597

Zdravstvuyte! tak poluchilos chto muj katolik! u nas rodilas doch i jivem mi v katolicheskoy strane! krestili ee v katolichestve tak kak ya ne hotela skandalov s ego semey i dumala chto kak priedu na rodinu to pokreshu ee v russkoy pravoslavnoy cerkvi! svekrov nastaivala na kreshenii i mi ee uje pokrestili v katolichestve1 no menya muchaet sovest! hochu eevse je pokrestit v pravoslavii! vozmojno li eto?a to dusha moya ne na meste cherez eto! hotya soglasna chto ranshe nao bilo dumat no chto je delat sechas??

Лучший ответ по мнению автора

Alena, vy krestili uzhe doch, i eto Kreshhenie priznaetsya v Pravoslavii. Teper vam nuzhno dumat bolshe o vospitanii v Istinnoj Vere, chem o sozhalenii o dopushhennom. Obyanyajte sut nastoyashhej very, kotoruyu xranit pravoslavie. A povzroslem, ona sama pridet k pravilnomu puti, vnyav vashemu vospitaniyu i vzyav u vas istinnoe ponimanie very. Eshhe raz — Kreshhenie v katolichestve priznaetsya i u nas. Poskolku Kreshhenie sut — styazhanie Svyatogo Duxa i nachalo puti v Nem.

Da xranit vas Bog!