Увидела цвет серый при настройке на одного человека который сидит неподалеку ,Понимаю ,что это что то может означать.что значит это внутренне - вопрос №4736049

видение именно серого цвета возле себя? но я это ощущение четко связываю с тем человеком, с которыми неподалеку сидела и думала про него, концентрировалась.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возле себя видели серость-от того человека может исходить негатив, зависть в вашу сторону/возможно это недоброжелатель/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, на которого смотрели, явно не здоров, либо неудачник.
Это простая присадка. Лярва. скорее всего.