Здравствуйте,эксперты .транзит Лилит по солнцу натальному прям чистить солнце ,чистит сознание это так?или ещё проявляются искажения ,но в итоге все - вопрос №4736331

равно чистка происходи? и если в синастрии солнце Лилит соединение это же вампиризм? это не одно и то же, что и транзит Лилит по солнцу? спасибо.

Ответы

Лилит это образ темных сторон личности. В натале это Ваши демоны личные, в транзите влияние чьих-то на Вас.  В синастрии соединение с Лилит признак абьюза.
да чистит сознание