Свердловская область

Заказала в интернет-магазине варочную панель, но на другой день попросила отменить заказ, т.к. сын подарил мне газовую плиту. Для возврата уплаченных - вопрос №4736415

мною денег магазин попросил прислать заявление с указанием номера карты, на которую нужно будет переслать деньги. Ответили, что деньги вернут в течение 10 дней. Через три дня банк заблокировал данную карту из-за подозрения мошеннической атаки и посоветовал мне отправить в магазин реквизиты лицевого счёта. Магазин ответил мне, что передал моё письмо в бухгалтерию, но теперь 10 дней для возврата денег будут считаться от даты этого письма. Но в этом письме я просила только изменить адрес доставки. Я думаю, что срок в 10 дней должен считаться с момента подачи заявления на возврат.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы все верно понимаете, при неудовлетворении Ваших требований в срок готов помочь Вам в составлении соответствующей претензии в адрес продавца.