Здравствуйте я Михаела 01/03/1995выйду ли я замуж за Анатолия 30/01/1986? Когда? Забеременею от него ? Когда? - вопрос №4736567

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Михаела, вас видит своей женой, матерью своих детей, он хочет от вас детей, очень вы ему симпатичны в образе жены и матери его деток, он проницательно выбирает себе спутницу, вас видит своей  любимой на все годы, вас ценит и встречу ту первую когда вы познакомились, было у него и разочарование в вас в прошлом, может вы и знали об этом, но любовь победила. ребеночек у вас появится на свет в 2024 году. Это будет девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, замуж за него не выйдете и детей не родите.Причина конфликты.Оберегать будет и рядом будет, не более.
Добрый день.
У Вас кармические отношения, много драмы, сильный магнетизм, сложно быть друг с другом и при этом нет сил уйти друг от друга.
Надо усвоить уроки и они завершаться.
Брак и дети не просматриваются в вашем союзе.
У вас  вполне  может быть ваше замужество и рождения вашего малыша, ближе  к сентбрю  свадьба.И  следом  ваша  беременность  идет.
У вас не будет замужества за этим мужчиной. Беременности тоже не будет.
За Анатолия замуж не выйдете, ваши с ним отношения ожидает конфликтность, ссоры и какие-то разборки, выяснения, но на ближайшее будущее могут быть примирения и я бы сказала смирение с недостатками в партнере или отношениях и в какой-то мере принятие этих недостатков. Но по итогу будет разрыв отношений. Беременности не видно.
В ближайшие 1-2 года не вижу ни того, ни другого. До конца этого года в отношениях может произойти кризис, кто-то из вас, если не оба, можете чувствовать себя довольно одиноко и не ощущать того, что эти отношения удовлетворяют и приносят радость, но при этом всё равно велик шанс того, что останетесь вместе. Ожидание ребёнка будет, но за озвученный ранее срок — напрасное, мужчина не в восторге от этой идеи.
Да. Хоть ваши отношения сейчас остановились… В будущем вас ждёт взаимность и счастливая семейная жизнь
да в этом году будет брак
Бывают частые ссоры которые мешают продвижению отношений.Замуж за него все таки выйдите, но сначала забеременеете а потом только будет свадьба.Брак будет сложным.
Ваши отношения сложные, но не смотря на это всё таки у вас будет беременность от мужчины, в период до двух лет.
вполне возможно в этом году выйти замуж…
ребенок у вас от него возможен, но воспитывать одна будете тогда, замужества не видно с ним.
Здравствуйте.
Забеременеете летом.
Замуж выйдите осенью.
Всех благ!
Вы выйдите замуж за другого того который вам по судьбе, у вас будет семья и дети, а Анатолий не ваш человек ,,,
Выйдете замуж за него в этом году, сначала решите жилищный вопрос и запланируете беременность, т.е все ваши дети, а их будет двое, будут запланированы -девочка и мальчик, он так захочет, чтобы материально не сложно было, потому что вы еще будете хорошо отдыхать -уезжать в отпуск по нескольку раз в год.
Анатолий не готов сейчас и сам ответить на этот вопрос, но и не сбрасывает со счетов. Ваша молодость и женственность его пленят, но пленит и свобода. До конца осени он этот вопрос разрешит.
Здравствуйте, Михаела. В августе месяце вы выйдете замуж за Анатолия. Беременность наступит в октябре, в следующем году родите сына. Вас ждёт семейная идиллия, счастье и наслаждение друг другом. Удачи вам и любви! Всех благ!
Здравствуйте
По данным не видно замужества, но перспективу лучше по фото смотреть.
Здравствуйте
У вас другой мужчина по судьбе с которым будет брак и дети.
С Анатолием возможны только дружеские отношения.
Михаела и Анатолий, соединиться в пару для длительной связи и брака, построение семейной жизни возможно, по вопрос у- когда, от вас нужны более точные данные, также по вероятности вашей беременности, шанс есть, но как вы поступите в том или ином случае, кроме положительных соединений между вами есть сопротивление, ничего не предрешено, всегда вольны повернуть в другую сторону, желания ваши непостоянные и переменчивые, кстати Анатолий к вам более стабильно и серьёзно настроен, но чтобы вам сделать расчёт на вероятность события по браку и зачатию, от вас точные потребуются данные, включая время рождения, либо как минимум часть суток, очень важно знать утром или ночью вы родились, по теме деторорождения, возможности зачать, также указывайте ближайший крупный город к месту вашего рождения и нахождения в данный период, причем данные на Анатолия тоже, потребуется выделить на вопрос время ипровести тащательный анализ, кропотливая работа отличается от попытки угадать, без всяких оснований. Пока по датам, что видно на поверхности  я вам написала. Шанс быть вместе, выйти замуж у вас есть.
Здравствуйте, у вас хорошие отношения, есть глубокие чувства и мечты о будущем. Создание вашей семейной жизни зависит от зрелости партнеров и готовности брать на себя серьезную ответственность. У вас есть хорошие перспективы осуществить желаемое.
Замужества не будет
Брака между вами не будет летом будет новый мужчина по судьбе а тут чувств нет любви
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bFx5Q1L

Выйду ли я замуж за Анатолия? — Да.
Когда? — 2023 год, осень, Октябрь-Ноябрь.
Забеременею от него? — Да.
Когда? — В течении двух лет с настоящего момента, после свадьбы. Весенний период.

Удачи.
О, как удачно у вас идут отношения. Брак есть, предложение возможно в этом году, если только конец осени. Следующий год сильнее и ярче шатается по браку. Дети возможны в 23/25/26/29/31 годах, здесь уже от вашей активности зависит. Знайте, что идеальных отношений нет, есть ссоры, взлеты/падения, это нормально, а вот чтобы искренности и чистоты — это реже, но в вашей паре есть, поэтому держитесь друг друга и любите. Любви, гармонии, тепла в ваш дом!
Здравствуйте!
Михаела!
В этом году вы сможете выйти замуж, мужчина будет готов вам это предложить.Надо только не упустить этот момент.
хотя и в следующем году он тоже будет готов.А вот 2024 он уже может и не готов быть.так что берите все в свои руки.
Дети.
В этом году опять же очень благопритяный момент-можете зачать ребенка.А в следующем уже ваша семья будет с увеличением членов.