Здравствуйте. Есть ли у него кто то на стороне? Отношения идеальные, да исключением близости раз в месяц, а то и реже..говорит с работой сильно устаёт и лучше поспит.. изменяет? Или на примете есть - вопрос №4736764

600 p
кто-то?? И ещё один вопрос, когда позовёт замуж? Разговоры есть, о будущем о детях, а вот когда уже решится он на это? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Отношения ваши не идеальны. Наоборот — вы несчастны в них и чувствуете свою нереализованность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины никого нет, он на самом деле устаёт. На примете тоже нет никого. Предложение о замужества сделает вам осенью. Удачи вам в любви.
Здравствуйте!
Вы очень важны для Никиты. Он держится за вас на психологическом уровне, но чувств нет. Ему нужно от вас что-то другое, другой результат, выгода — это может быть либо финансы, либо забота о нем. Романа на стороне нет. У него и с вами романа нет. В душе он свободен как птица. Предложение не сделает в ближайшие полгода. Зачем что-то менять, когда и так все устраивает?
У Никиты со здоровьем проблемы… но вам не говорит… Все наладится… но пройдет время.Снимите с него негатив прошлых отношений.
Молодой человек действительно очень ценит ваши отношения. Он понимает, что над ними нужно постоянно работать и что отношения это не игрушка. В голове есть четкое понимание того, что сколько в отношения вложишь, столько от них и получишь.
Для того, чтобы интимная жизнь стала немного чаще в отношения стоит внести разнообразие. Много работы и рутина действительно очень выматывают молодого человека. Сейчас самое время чтобы попробовать что-то новенькое.
В этом году он действительно решиться на предложение, поэтому остается только ждать и укреплять чувства между вами.
Здравствуйте. У мужчины на стороне никого нет, измены нет. Характер у парня независимый, очень свободу ценит. Возможно сомневается в своих чувствах, проявляйте больше заботы о нём, но не навязчиво. Если и решится на предложение, то это будет не скоро.
Всего вам доброго.
Доброе утро!  Анастасия, нет у него никого, кроме  Вас. Чувства искренние к Вам. Человек он постоянный в этом вопросе. Разговоры на эту тему  не начитать, чтобы не получилось ссор.  Есть у него аспект в дате рождения, который показывает. что  человек может концентрироваться на одной «работе», а сексуальную работу  можно и пропустить. Если не работать над этим вопросом, то она так и останется не проработанной.  Предложение сделает,  карта указывает  на этот год.  Соглашайтесь сразу. не берите время на раздумывания.
Другой женщины у него нет… Но в ваших отношениях чувствуется отдаленность… Он желает и хочет совместного будущего с вами… но его мысли сейчас о другом. Могут возникать проблемы на работе… мелкие, но они разрешаемые… К тому же его мать требует к себе внимания и помощи… от этого возникают у них споры и разногласия. Предложение о замужестве он вам сделает.
Здравствуйте.Карты говорят, есть дама у него на стороне, интим там с ней.Поэтому постель с вами стала так редко.Женится он в ближайшее время не планирует вообще ни на ком.Работа, и финансовая сторона как он считает, не готов, семья это расходное мероприятие, поэтому ему проще жить так как есть сейчас.Тем более что в тайне от вас встречи с другой.Но сказать вам боится, признаться.Надеется что само собой все как то решится.
Не хотелось бы расстраивать Вас, но просматривается  у мужчины на стороне интим. Отношения там сам сугубо интимные, встречи происходят по его инициативе. (8 кубков, Король жезлов, Дьявол)
До конца года предложения не будет, я даже не могу сказать, что у него есть такой настрой. У него нет в этом потребности. Его устраивает отношения на данном этапе и он бы больше хотел романа. Не созрел еще до брака(паж жезлов, 9 пентаклей, Рыцарь кубков, туз жезлов)
Анастасия,  здравствуйте! Никита любит очень вас, но нет той сексуальной энергии, которую вам так хочется от него получить. Дело в том, что на нем магическое воздействие было, чтоб не смог в отношениях ни с кем быть, сделано криво, от этого чувства есть, а сексуальное влечение почти перекрыто. Измен нет, он вам верен!
Нету у него никого. Брак с ним будет
Совместного будущего с ним нет. Никите этого не надо на данный момент. Брак у него будет в 2024 году с девушкой знака огня.
Замуж позовет в течении месяца, целенаправленно заведет об этом разговор. Другой женщины или отношений у него нет, любит вас сильно.
Здравствуйте. Вы его избранница, ни о ком другом не думает. Замуж позовет, когда будет чувствовать себя финансово устойчивым. Для него понятие семьи-это серьезно.
нет у него никого, дело в другом, он нарочно избегает вас.
Измен нет и не ищет он себе другую, вас любит очень,, замуж позовёт в этом году.
На стороне никого нет, он и в правду устает сильно, плюс здесь имеет место темперамент мужчины. В течение нескольких месяцев вам ждёт предложение
Никого у него нет на стороне, действительно, устает на работе, не изменяет и мыслей об этом не было, замуж позовёт летом после отпуска, который вы проведете вместе. И в отпуске будет много разговоров о будущем и о детях, будете вместе планировать, сколько именно хотели бы иметь детей, как будете жить и где, про автомобиль заговорите для семьи и примерную дату свадьбы назначите, не переживайте, он любит Вас и все понимает, что не нужно время терять и тянуть с этим, и решительность проявит в этом вопросе сам.
Здравствуйте. Никита Вам не изменяет, он любит только Вас, а замуж позовет через 2 недели.
У него нет никого кроме вас а уставать он правда устаёт старается для вашей семьи
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jkW6712

Устает на работе = нет сильного желания. Желание, оно же в голове, а потом уже в теле. Когда голова чугунная, что может хотеться. Нет у него никого.
По предложению — продолжайте разговоры. Подталкивайте. У него есть мысли об этом. Предложение ожидайте в течении полугода, самый вероятный временной промежуток — с 22 июня по 23 сентября.

Удачи.