Светящееся пятно. - вопрос №473681

Добрый день. У моих родителей в доме в одной комнате на стене под потолком постоянно что-то светится в темноте. Никакого источника света там нет, везде всё выключено, шторы, ставни закрыты, а оно всё равно светится.Я это заметила лет 20 назад. Сначала боялась. Один раз маме показала. Она спросила, что я туда прилепила, не поверила сначала.Сейчас я там не живу и стараюсь просто об этом не думать. А что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть что угодно — от магнитного излучения до наличия сущности из параллельного мира. Установить можно только при наличии фото, либо при непосредственном выезде на место.

остаточное явление ..

Здравствуйте. Ну не будет существо из паралельного мира 20 лет висеть под потолком, никак иначе себя не проявляя, кроме явления светящегося пятна. В осорбенности, если видите вы его очень часто и другие видят кроме вас. Скорее здесь явление, которое можно научно обьяснить, чем призрак.