Здравствуйте. Какие важные события у меня будут в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4737153

600 p
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет успешная адаптация на новом месте жительства,  с каждым днем Вы будете чувствовать там себя все более комфортно, новые приятные знакомства, небольшие, но  позитивные сдвиги в рабочих моментах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря денег или вещей из-за брюнета. Внимательнее надо будет относиться к своим вещам в данный период.
Приятные новости получите от своих близких людей, что всё идёт хорошо, что всё решается.
На работе удовлетворение. Стойкое материальное положение.
Разочарование из-за нынешних текущих дел.
Ссора у вас произойдёт между близким человеком.

Нужно быть осторожнее, остерегаться людей вокруг вас, возможен обман, удар в спину! Также открытие новых возможностей, сюрприз, благоприятный поворот событий! Развитие и рост по работе
ничего особенно, будете как маленькая довольствоваться малым, боясь все потерять если пойти по пути перемен…
Отношения, семья, любовь, счастье ,,,
1 месяц- потеря денег. Ухудшение отношений с братом(сестрой либо соседом). Неудовлетворенность работой. Невозможность достичь своих целей. Но в то же время прекрасные партнерские отношения, которые хочется строить и продолжать. Тайные планы реализуются. Возможны отношения с заграницей(иностранцем) Прекрасная внешность и расположение духа не смотря на предыдущие проблемки. 2- месяц наблюдаю напряженные моменты в отношениях с иностранцами. Достижение целей и отношение с начальством оставляют желать лучшего. Настроение будет зависит от того, что вы находитесь в плену своих чувств(привязанность). Дом, любовь, работа, партнерские отношения, большие деньги(корпоративные средства).Коллеги, друзья. Тайные планы, связи. В этих сферах все нормально. 3 месяц- Проблемные сферы- партнер, иностранцы (заграница). Очень хорошо дома, отношения с матерью. Гармонично-  любовь(чувства), работа, корпоративные финансы, секс, достижение цели, друзья, тайные планы. Вот расклад по 12 домам гороскопа на каждые из трех месяцев.
Встреча с мужчиной
Здравствуйте.В плане работы ожидают трудности, прийдется затянуть поряса.На личном ситуация противоположная, видно развитие отношений.
Здравствуйте,
проблемы в рабочей сфере,  не увольнение, а придется поднапрячься.
С финансами будет тяжело, потратитесь на что то важное.
Остерегайтесь простуд, большой риск. Берегите здоровье
В личной жизни пока стабильно
звезда 8жезлов рыцарь пент- у вас идет успех в карьерной лестнице, ваши надежды и ожидания оправдаются. будет стабильность и успех, так же какие-то вести получите издалека.
Знакомство и отношения будут с мужчиной
Встреча с мужчиной которого знаете и поездка
Здравствуйте, их несколько.
Новое знакомство с мужчиной харизматичным но несвободным,
появление вашего бывшего возлюбленного в вашей жизни и есть риски забеременеть, если не планируете, ну а если планируете желаю удачи, все получится!
Здравствуйте!
Жанна!
События прошлого так или иначе будут влиять на ваше настоящее и будущее.Вы с этим связаны и будеет от этого строить свою жизнь.
Также есть цель идти дальше и подниматься и строить жизнь, возможно заново.
Но будут мешать.постоянные противостояния, форс мажор и может и ссоры с людьми и близкими.