Ждет ли встречи мужчина 26.03.1971 с девушкой 14.02.1984?Каковы мысли о ней на данный мрмоент? - вопрос №4737177

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Мужчина немного разочарован… Т.к изначально имел немного другое представление о девушке… Сам по себе очень серьезный и целеустремленный… Пока в раздумьях, нужные ему эти отношения или нет.
Ждет, в планах встреча! Думает о совместном времяпрепровождении, отдых в приятной компании