Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какими способами можно усилить положительное влияние своих планет в натальной карте - вопрос №4737295

чтобы реализовать свой потенциал максимально и как прорабатывать негативные планеты?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Работать по большей части нужно с негативными аспектами (т е налаживать отношения с теми высшими и социальными планетами, с которыми у ваших личных планет не очень сложились они изначально) а как — через знакомство Ваше с той ПОЗИТИВНОЙ деятельностью, за которую эти планеты отвечают. Ваш потенциал и есть в зоне роста, т е проработки слабых мест, а позитивные они просто как дар присутствуют, то, что легко дается. Как его усилять? Пользоваться и благодарить))) Ну, например, нет у вас проблем с Плутоном и радуйтесь, что насилие и тяжелые жизненные испытания вас обходят стороной. Но можно и таланты свои загубить/ использовать не во благо. Так что это постоянный процесс осознавания себя в моменте при знании своей карты (как я распоряжаюсь своим потенциалом сейчас?)
А как это в двух предложениях ответишь? По индивидупальной карте пишется большой файл по такому запросу. Если сами ориентируетесь в своей карте — можете Марианну Полонски послушать.