Доброго времени суток. Подскажите, после июня месяца останусь ли я на текущем месте работы? Спасибо заранее за ответ - вопрос №4737358

600 p
12 ответов

Ответы

Со стороны руководства они увольнять вас не планируют. Но за счёт натянутых отношений на работе и то, что вы будите считать, что к вам не справедливо относятся, уйти с работы можете только вы сами. Здесь только ваш выбор будет.
На  месте  этой  вашей  работы останетесь  вы, но и появится  новая  возможность повышения ваших  финансов, на нужный для вас уровень дохода.
Здравствуйте. У Вас идет выбор, так как есть замысел у начальства предложить Вам другую должность, но Вам дано право отказаться.
Здравствуйте. У Вас идёт смена места работы, скорее всего нет.
Останетесь. Это место отбирает у вас много сил и энергии, вам стоит сменить работу. Берегите нервы.
Здравствуйте
Останетесь, но в конце осени у вас будет предложение сменить работу. Вижу что работа будет лучше нынешней. В первую очередь с финансовой стороны
под увольнения сокращения ответ карт нет. останетесь и работу не потеряете но то что позже вам будет и предложения но именно вам надо решать идти или отстатся но предложения удачная карта
Да останетесь на прежней работе
Здравствуйте, не исключено новое, новая работа, показан ваш поиск, и удачное его завершение, в любом случае для вас все сложится благоприятно
будет другая работа, более перспективная и спокойная… и главное по душе…
Да ухода не видно
Здравствуйте!
Светлана!
идет летом какая-то ошибка, и она тянется из прошлого.То ли вы сделаете ошибку и вас могут уволить, или по ошибке они это сделают.что не стоит вас увольнять… Дальше идет как расчет вас.
Думаю, что можете потерять работу из-а ошибки.